Massigen - Dailyvit Multigummy Caramelle Gommose Confezione 60 pezzi

DAILYVIT MULTIGUMMY CARAMELLE GOMMOSE MULTIVITAMINICHE 60 PEZZI

Massigen - Dailyvit Multigummy Caramelle Gommose Confezione 60 pezzi

Prezzo più basso
24/48h
4,21 €
Spedizione da 4,90 €

DAILYVIT MASSIGEN MULTIGUMMY 60 CARAMELLE GOMMOSE

Consegna in 24-48 ore
4,49 €
Spedizione da 4,90 €

DAILYVIT+Multigumm y Car.Gomm.

2-3 giorni
4,61 €
Spedizione da 5,00 €

Massigen Dailyvit+ Multigummy 60 Caramelle

24/48 ore
4,69 €
Spedizione da 3,99 €

Integratore Vitaminico Dailyvit Multigummy Bambini 60 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,90 €
Spedizione gratuita

Massigen Dailyvit+ Multigummy 60 Caramelle Gommose - Integratore Alimentare

1-2 days
5,40 €
Spedizione da 5,90 €

DAILYVIT MULTIGUMMY CARAM GOMM

1-3 giorni lavorativi
5,54 €
Spedizione da 5,80 €

MASSIGEN® DAILYVIT® + D+ Multigummy 165 g Caramelle

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 3,99 €

Marco Viti Marco Viti Dailyvit+ Multigummy 60 Caramelle Gommose - Integratore Di Vitamine

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,67 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DAILYVIT MULTIGUMMY CARAMELLE GOMMOSE
4,89 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
MASSIGEN® DAILYVIT® + D+ Multigummy 2x165 g Caramelle
10,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Massigen - Dailyvit Multigummy Caramelle Gommose Confezione 60 pezzi

Offerta più conveniente

Marco Viti Dailyvit Multigummy Caramelle Gommose Confezione 60 pezzi Caramelle gommose a base di vitamine Descrizione Marco Viti Dailyvit Multigummy Caramelle Gommose è un integratore alimentare per bambini dai 4 ai 14 anni, contente vitamine A, C, E, D, niacina, biotina, B12, B6 e acido folico. Un prodotto indicato nei casi di ridotto apporto con la dieta o di aumentato fabbisogno fisiologico. Le caramelle gommose si presentanto in in quattro gusti assortiti: fragola, arancia, mela, limone. Senza coloranti. Posologia Assumere due caramelle gommose al giorno di Marco Viti Dailyvit Multigummy. Non eccedere con la dose giornaliera consigliata. Ingredienti/Inci Sciroppo di glucosio, zucchero, acqua, gelatina, acido L-ascorbico (Vitamina C); acidificante: acido citrico; aromi, concentrati di frutta e vegetali (Cartamo, spirulina, mela, limone, carota, patata dolce), DL-alfa- tocoferolo (Vitamina E), nicotinamide (Vitamina PP), acetato di retinile (Vitamina A), cianocobalamina (Vitamina B12
4,21 €
24/48h
petroneonline.com