Daikin ATXF50A ARXF50A Condizionatore Climatizzatore 18000BTU 5KW Siesta Pro Era 2024 Wifi Ready Inverter R32

Daikin Atxf50A/Arxf50A - classe energetica: A++

Daikin ATXF50A ARXF50A Condizionatore Climatizzatore 18000BTU 5KW Siesta Pro Era 2024 Wifi Ready Inverter R32

Prezzo più basso
Consegna dai 2 ai 5 giorni lavorativi dalla conferma di spedizione.
799,90 €
Spedizione da 29,99 €

Daikin ATXF50A ARXF50A Condizionatore Climatizzatore 18000BTU 5KW Siesta Pro Era

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
829,90 €
Spedizione gratuita

DAIKIN ATXF50A/ARXF50A CONDIZIONATORE 18000 BTU PRED.WIFI INVERTER R32

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.079,00 €
Spedizione gratuita

DAIKIN ATXF50A/ARXF50A CONDIZIONATORE 18000 BTU PRED.WIFI INVERTER R32

Disponibilità immediata
1.134,99 €
Spedizione gratuita
Daikin ATXF50A ARXF50A Condizionatore Climatizzatore 18000BTU 5KW Siesta Pro Era 2024 Wifi Ready Inverter R32

Offerta più conveniente

799,90 €
dagimarket.com

Prodotti simili

DAIKIN ATXF50 ARXF50A CLIMATIZZATORE 18000 BTU CON POMPA DI CALORE
926,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Daikin Clima Monosplit 18000 BTU - ATXF50A + ARXF50A
799,00 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 39,99 €