DAHUA XVR5108HS-4KL-I3 DVR 5EN1 H265 8CH 4K@6IPS +8IP 8MP 1HDMI 1HDD AI

Dahua XVR5108HS-4KL-I3.XVR WizSense AI 8ch analog 8MP 16ch IP 8MP 1HDD Mini1U

offerte usate a partire da

DAHUA XVR5108HS-4KL-I3 DVR 5EN1 H265 8CH 4K@6IPS +8IP 8MP 1HDMI 1HDD AI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
187,90 €
Spedizione da 20,82 €

Dahua SISTEMA DI SORVEGLIANZA XVR 8 CANALI (XVR5108HS-4KL-I3) 6923172535160

Consegna 4 giorni lavorativi
209,99 €
Spedizione da 12,64 €

DAHUA XVR5108HS-4KL-I3 DVR 5EN1 H265 8CH 4K@6IPS +8IP 8MP 1HDMI 1HDD AI

Disponibilità immediata
215,00 €
Spedizione gratuita

DAHUA XVR5108HS-4KL-I3 DVR 5EN1 H265 8CH 4K@6IPS +8IP 8MP 1HDMI 1HDD AI

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione gratuita

DAHUA XVR5108HS-4KL-I3 DVR 5EN1 H265 8CH 4K@6IPS +8IP 8MP 1HDMI 1HDD AI

Disponibilità immediata
223,97 €
Spedizione gratuita

Dahua SISTEMA DI SORVEGLIANZA XVR 8 CANALI (XVR5108HS-4KL-I3)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,15 €
Spedizione da 10,50 €

DAHUA XVR5108HS-4KL-I3 DVR 5EN1 H265 8CH 4K@6IPS +8IP 8MP 1HDMI 1HDD AI

Disponibilità immediata
226,80 €
Spedizione da 7,34 €

DAHUA XVR5108HS-4KL-I3 DVR 5EN1 H265 8CH 4K@6IPS +8IP 8MP 1HDMI 1HDD AI

Disponibilità immediata
229,90 €
Spedizione gratuita

DAHUA XVR5108HS-4KL-I3 DVR 5EN1 H265 8CH 4K@6IPS +8IP 8MP 1HDMI 1HDD AI

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dahua XVR5108HS-4KL-X - Videoregistratore, colore: Nero
244,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dahua XVR5108HS-4KL-X - Registratore 4K 8 canali BNC
244,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dahua XVR 8 Canali Ultra HD 8MP Audio - XVR5108HS-4KL-I3 (4K) S
228,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dahua Kit videosorveglianza HDD 1Tb + 8 Telecamera Dome 5Mp - XVR5108HS-4KL-I3
576,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DAHUA XVR5108HS-4KL-I3 DVR 5EN1 H265 8CH 4K@6IPS +8IP 8MP 1HDMI 1HDD AI

Offerta più conveniente

DAHUA XVR5108HS-4KL-I3 DVR 5EN1 H265 8CH 4K@6IPS +8IP 8MP 1HDMI 1HDD AI
187,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it