Telecamera Bullet Varifocale Dahua IP doppia luce 4MP M-0035596

Dahua Technology WizSense IPC-HFW3449TP-ZS-IL Telecamera di sicurezza IP a forma di sfera per interni ed esterni 2688 x 1520 pixel Soffitto/Muro/Colonna - Nouvo

Telecamera Bullet Varifocale Dahua IP doppia luce 4MP M-0035596

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
232,81 €
Spedizione da 232,81 €

Dahua Technology WizSense IPC-HFW3449TP-ZS-IL Telecamera di sicurezza IP a forma di sfera per interni ed esterni 2688 x 1520 pixel Soffitto/Muro/Colonna - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
237,48 €
Spedizione gratuita

Dahua Technology WizSense IPC-HFW3449TP-ZS-IL Pallottola (forma) Telecamera di sicurezza IP Interno e esterno 2688 x 1520 Pixel Soffitto/Parete/Palo

1-2 giorni
242,02 €
Spedizione da 8,50 €

Dahua Technology WizSense IPC-HFW3449TP-ZS-IL Pallottola (forma) Telec

2 giorni lavorativi
248,71 €
Spedizione da 8,00 €

Videocamere di sorveglianza Dahua IPC-HFW3449TP-ZS-IL 4MP Visione Notturna Esterno IA Audio Bidirezionale

>72h
261,03 €
Spedizione gratuita

Dahua IPC-HFW3449T-ZS-IL IPC-HFW3449T-ZS-IL

1/2 giorni
261,99 €
Spedizione gratuita

Camera Ip Ai 4Mp Bullet 27Mm Wizs Ip67 Ir60M 12 Vdc/Poe 11.9

7 giorni lavorativi
270,10 €
Spedizione gratuita

Dahua Technology WizSense IPC-HFW3449TP-ZS-IL Pallottola (forma) Telecamera di

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
270,99 €
Spedizione gratuita

CAMERA IP AI 4MP BULLET 2,7MM WIZS IP67 IR60M 12 VDC/POE 11.9

3-5 giorni
275,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Telecamera Bullet Varifocale Dahua IP doppia luce 4MP M-0035596

Offerta più conveniente

Telecamera IP Dahua varifocale motorizzata, con doppia illuminazione IR/luce calda fino a 60 m. Tecnologia AI WizSense per rilevamento avanzato di persone e veicoli, con le seguenti caratteristiche: Sensore: CMOS 4 MP da 1/2.9", immagine ad alta definizione anche in scarsa illuminazione Risoluzione: 4 MP (2688×1520) a 25/30 fps Obiettivo: Varifocale motorizzato 2.713.5 mm, campo visivo orizzontale 104°29° Illuminatori: IR + luce calda fino a 60 m, attivabili intelligentemente Analisi video intelligente: tripwire, intrusione, SMD 4.0, AI SSA, AcuPick Microfono: Integrato e supporto audio bidirezionale Grado di protezione: IP67 Alimentazione: PoE/12V DC Slot per MicroSD: Fino a 512 GB Compatibilità: ONVIF, gestione via SmartPSS, DSS, DMSS Colore: Bianco
232,81 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Dahua Technology WizSense NVR4216-EI Videoregistratore di rete (NVR) 1U Nero
178,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Dahua Nvr 8Ch 1U 8PoE WizSense Pro NVR5208-8P-EI
452,22 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dahua Technology WizSense SD5A232GB-HNR telecamera di sicurezza Dôme Telecamera di sicurezza IP Interna ed esterna 1920 x 1080 pixel Soffitto/Muro/Colonna - Nouvo
788,30 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita