Dahua Technology WizSense DH-IPC-HDBW3441F-AS-S2 telecamera di sorveglianza Cupola Telecamera di sicurezza IP Interno e esterno 2688 x 1520 Pixel Soffitto/muro

Prezzo più basso
1-2 giorni
146,95 €
Spedizione da 8,50 €

Videocamere di sorveglianza Dahua DH-IPC-HDBW3441F-AS-S2 4MP Visione Notturna Interna ed Esterna IA Audio Bidirezionale

Prezzo totale più basso
>72h
149,99 €
Spedizione gratuita

DAHUA Câmara de Sicurezza Technology WizSense Outdoor Indoor PoE - DH-IPC-HDBW3441F-AS

Disponibilità immediata
151,33 €
Spedizione da 9,44 €

Telecamera Dome Dahua 4MP AI IP focale fissa 2.8mm M-0020536

1/2 giorni lavorativi
153,65 €
Spedizione da 153,65 €

Camera Ip 4Mp Dome 28Mm Ai Ir30M Ip67 Ik10 Dc12V/Poe Wdr

7 giorni lavorativi
163,98 €
Spedizione gratuita

DAHUA Câmara de Sicurezza Technology WizSense Outdoor Indoor PoE - DH-IPC-HDBW3441F-AS

Disponibilità immediata
166,98 €
Spedizione gratuita

Dahua Technology WizSense DH-IPC-HDBW3441F-AS-S2 telecamera di sicurezza Dôme Telecamera di sicurezza IP Interna ed esterna 2688 x 1520 pixel Soffitto/muro - Nouvo

3 giorni lavorativi
173,75 €
Spedizione gratuita

CAMERA IP 4MP DOME 2,8MM AI IR30M IP67 IK10 DC12V/POE WDR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,99 €
Spedizione gratuita

DAHUA Câmara de Sicurezza Technology WizSense Outdoor Indoor PoE - DH-IPC-HDBW3441F-AS

Disponibilità immediata
179,90 €
Spedizione da 14,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dahua Technology WizSense DH-IPC-HDBW3441F-AS-S2 telecamera di sorveglianza Cupola Telecamera di sicurezza IP Interno e esterno 2688 x 1520 Pixel Soffitto/muro

Offerta più conveniente

Dahua Technology WizSense DH-IPC-HDBW3441F-AS-S2. Tipo: Telecamera di sicurezza IP, Posizionamento supportato: Interno e esterno, Tecnologia di connessione: Cablato. Tipo di montaggio: Soffitto/muro, Colore del prodotto: Colori assortiti, Fattore di forma: Cupola. Illuminazione min.: 0,0005 lx, Angolo di rotazione: 355°, Inclinazione: -20 - 70°. Tipo sensore: CMOS, Dimensioni sensore ottico: 25,4 / 3 mm (1 / 3), Numero di pixel effettivi (H x V): 2688 x 1520 Pixel. Lunghezza focale: 2.1 - 2.8 - 3.6 - 6 mm
146,95 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

Dahua Technology WizSense NVR4216-EI Videoregistratore di rete (NVR) 1U Nero
178,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Dahua Nvr 8Ch 1U 8PoE WizSense Pro NVR5208-8P-EI
452,22 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dahua Technology WizSense SD5A232GB-HNR telecamera di sicurezza Dôme Telecamera di sicurezza IP Interna ed esterna 1920 x 1080 pixel Soffitto/Muro/Colonna - Nouvo
788,30 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita