Allarme Dahua DHI-ARA13-W2(868) Wireless 868MHz Sirena 110dB Esterno Antivandalo IP65

Dahua Technology DHI-ARA13-W2(868) blue Sirena wireless Esterno Blu Bianco NEW

Allarme Dahua DHI-ARA13-W2(868) Wireless 868MHz Sirena 110dB Esterno Antivandalo IP65

Prezzo totale più basso
>72h
109,90 €
Spedizione gratuita

DAHUA Sirena Esterna Wireless ARA13-W2 Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione gratuita

Dahua Technology DHI-ARA13-W2(868) blue Sirena wireless Esterno Blu Bianco NEW

Spedito in 8 giorni
116,34 €
Spedizione gratuita

DAHUA Sirena Esterna Wireless ARA13-W2 Blu

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
135,52 €
Spedizione gratuita

DAHUA Sirena Esterna Wireless ARA13-W2 Blu

Disponibilità immediata
157,00 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

Dahua Monitor Curvo Gaming Dhi-lm27-e230c-a5 27´´ Full Hd Va Led 165hz
169,18 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Dahua Technology DHI-LM27-E231 Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero
163,99 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Dahua Technology DHI-LM24-C200 display PC a schermo piatto 60,5 cm (23,8 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LCD Grigio - Nouvo
119,58 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Ricevitore WiFi Dahua LD-AI-W
38,88 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Monitor DAHUA TECHNOLOGY DHI-LM32-E331A 165 Hz
322,13 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,76 €
Allarme Dahua DHI-ARA13-W2(868) Wireless 868MHz Sirena 110dB Esterno Antivandalo IP65

Offerta più conveniente

Come funzionano gli allarmi intelligenti? Gli allarmi intelligenti combinano sensori telecamere e connettività Wi-Fi per rilevare intrusioni o incidenti in tempo reale. Notificano l'utente tramite un'app e possono essere integrati con altri dispositivi della casa connessa. Potenziate la sicurezza dei vostri ambienti esterni con una sirena wireless che garantisce affidabilità e risposta immediata anche nei contesti più esigenti. Caratteristiche Sirena wireless Dahua DHI-ARA13-W2(868) La Sirena wireless Dahua DHI-ARA13-W2(868) migliora la protezione di aree perimetrali grazie alla sua potenza acustica di 110 dB e alla segnalazione visiva tramite luci stroboscopiche. Ideale per installazioni professionali esterne come industrie aziende e edifici intelligenti comunica in modo sicuro tramite radiofrequenza 868 MHz bidirezionale con cifratura AES-128 per una protezione contro sabotaggi o interferenze. La robusta scocca in PC/ABS garantisce protezione contro atti vandalici agenti atmosferici
109,90 €
>72h
PC Componentes IT