NVR IP 8 canali fino a 12MP 160 Mbps ONVIF - Dahua NVR4208-4KS3

Dahua Registratore Nvr 8 Canali 1U AI 4K NVR4208-4KS3

NVR IP 8 canali fino a 12MP 160 Mbps ONVIF - Dahua NVR4208-4KS3

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
168,27 €
Spedizione da 14,84 €

NVR IP 8 canali fino a 12MP 160 Mbps ONVIF - Dahua NVR4208-4KS3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
170,03 €
Spedizione da 8,00 €

Dahua Technology NVR4208-4KS3 Videoregistratore di rete (NVR) Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
173,99 €
Spedizione da 6,99 €

NVR IP 8 canali fino a 12MP 160 Mbps ONVIF - Dahua NVR4208-4KS3

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
180,71 €
Spedizione gratuita

NVR IP 8 canali fino a 12MP 160 Mbps ONVIF - Dahua NVR4208-4KS3

Disponibilità immediata
189,90 €
Spedizione gratuita

Videoregistratore NVR Dahua 8 canali 4K 2HDD fino a 12MP M-0032577

1/2 giorni lavorativi
191,33 €
Spedizione da 191,33 €

DAHUA IP RECORDER NVR4208-4KS3

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,00 €
Spedizione gratuita

NVR IP 8 canali fino a 12MP 160 Mbps ONVIF - Dahua NVR4208-4KS3

Disponibilità immediata
245,38 €
Spedizione da 8,71 €

Registratore IP 8 canali 12Mpx NVR4208-4KS3

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
482,24 €
Spedizione da 13,00 €

Prodotti simili

Registratore video di rete - DAHUA - NVR4204-P-4KS2/L - Visione notturna - Interno - Oggetto connesso
178,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Dahua NVR IP DHI-NVR2104HS-P-4KS3 – a 4 canali con PoE – Nero
127,17 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,17 €
E_0001_100510615 Dahua DAHUA IP RECORDER NVR2104-4KS3 (NVR2104-4KS3) Informatica
77,37 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,01 €
Dahua Nvr Pro 16Ch PoE WizSense NVR5216-16P-EI
638,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,50 €
DAHUA Gravatore NVR 4 Canali PoE DHI-NVR4104HS-P-4KS3
182,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NVR IP 8 canali fino a 12MP 160 Mbps ONVIF - Dahua NVR4208-4KS3

Offerta più conveniente

Canali di accesso: 8 canali Accesso alle telecamere di terze parti: ONVIF; Panasonic; Sony Accesso da telefono cellulare: Ios; Android Interfaccia disco: 2 porte SATA (ognuna fino a 20TB) Risoluzione: 12 MP; 8 MP; 6 MP; 5 MP; 4 MP; 3 MP; 1080p; 960p; 720p; D1; CIF; QCIF
168,27 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it