Dahle PaperSAFE® PS 260.12 hojas, partículas 4 x 12 mm, P-4, ancho boca 220 mm, 25 litros

Dahle PaperSafe 260 Distruggi di carta manuale

offerte usate a partire da

Dahle PaperSAFE® PS 260.12 hojas, partículas 4 x 12 mm, P-4, ancho boca 220 mm, 25 litros

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

Distruggidocumenti manuale Dahle PaperSAFE 260 25L con ruote - Distrugge fino a 12 fogli - Taglio di particelle - Adatto per carta biglietti CD

7 giorni lavorativi
219,84 €
Spedizione gratuita

Dahle PaperSAFE® PS 260.12 hojas, partículas 4 x 12 mm, P-4, ancho boca 220 mm, 25 litros

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
219,99 €
Spedizione gratuita

Distruggidocumenti DAHLE PaperSAFE 260 taglio a particelle P-4 25 L

>72h
232,92 €
Spedizione da 9,75 €

Dahle PaperSAFE® PS 260.12 hojas, partículas 4 x 12 mm, P-4, ancho boca 220 mm, 25 litros

Disponibilità immediata
260,51 €
Spedizione gratuita

Dahle PaperSAFE® PS 260.12 hojas, partículas 4 x 12 mm, P-4, ancho boca 220 mm, 25 litros

Disponibilità immediata
262,83 €
Spedizione da 9,99 €

Dahle PaperSAFE® PS 260.12 hojas, partículas 4 x 12 mm, P-4, ancho boca 220 mm, 25 litros

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Dahle PaperSAFE® PS 260.12 hojas, partículas 4 x 12 mm, P-4, ancho boca 220 mm, 25 litros

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
285,60 €
Spedizione gratuita

Dahle PaperSAFE® PS 260.12 hojas, partículas 4 x 12 mm, P-4, ancho boca 220 mm, 25 litros

Disponibilità immediata
293,29 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dahle PaperSAFE PS 260 distruggidocumenti (12 fogli, livello di sicurezza P4, taglio a particelle, privo di olio e manutenzione, 25 litri), grigio
180,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dahle PaperSAFE PS260 Cross Cut Shredder
281,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,93 €
Dahle PS 240 distruggi documenti Triturazione incrociata 65 dB Nero Grigio
145,59 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione gratuita
Dahle PaperSAFE® PS 260.12 hojas, partículas 4 x 12 mm, P-4, ancho boca 220 mm, 25 litros

Offerta più conveniente

Distruggidocumenti intelligente per uso da scrivania Funzionamento senza olio e senza manutenzione Le particelle molto piccole consentono uno svuotamento meno frequente
199,00 €
Amazon.it