Dahle ShredMATIC 90, Distruggidocumenti Autofeed (90 fogli, P-4, taglio a particelle, senza olio e manutenzione, alimentatore automatico di carta grigio), One size

Dahle Distruggidocumenti ShredMATIC 90 (35090) - Taglio particelle P-4, 90 fogli, 23 L

offerte usate a partire da

Dahle ShredMATIC 90, Distruggidocumenti Autofeed (90 fogli, P-4, taglio a particelle, senza olio e manutenzione, alimentatore automatico di carta grigio), One size

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,00 €
Spedizione gratuita

Distruggidocumenti automatico Dahle ShredMATIC 90 23L con ruote - Distrugge fino a 90 fogli per carica - Taglio di particelle - Adatto per carta e cartoncini

7 giorni lavorativi
259,75 €
Spedizione gratuita

Trituratrice carta Dahle 35090-16180 Taglio in particelle 23L 62dB

>72h
288,97 €
Spedizione da 9,75 €

Dahle ShredMATIC 90, Distruggidocumenti Autofeed (90 fogli, P-4, taglio a particelle, senza olio e manutenzione, alimentatore automatico di carta grigio), One size

Disponibilità immediata
292,28 €
Spedizione gratuita

Dahle ShredMATIC 90, Distruggidocumenti Autofeed (90 fogli, P-4, taglio a particelle, senza olio e manutenzione, alimentatore automatico di carta grigio), One size

Disponibilità immediata
312,12 €
Spedizione da 30,00 €

Dahle ShredMATIC 90, Distruggidocumenti Autofeed (90 fogli, P-4, taglio a particelle, senza olio e manutenzione, alimentatore automatico di carta grigio), One size

Disponibilità immediata
314,36 €
Spedizione da 9,99 €

Dahle ShredMATIC 90, Distruggidocumenti Autofeed (90 fogli, P-4, taglio a particelle, senza olio e manutenzione, alimentatore automatico di carta grigio), One size

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
328,99 €
Spedizione gratuita

Dahle ShredMATIC 90, Distruggidocumenti Autofeed (90 fogli, P-4, taglio a particelle, senza olio e manutenzione, alimentatore automatico di carta grigio), One size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
334,70 €
Spedizione gratuita

Dahle ShredMATIC 90, Distruggidocumenti Autofeed (90 fogli, P-4, taglio a particelle, senza olio e manutenzione, alimentatore automatico di carta grigio), One size

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
335,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DAHLE 35150 - Trituratore, taglio particelle, P-4, 25 l
432,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Dahle 35322-16922 distruggi documenti Taglio a particelle 60 dB 22 cm Grigio Bianco
637,79 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione gratuita
Dahle ShredMATIC 90, Distruggidocumenti Autofeed (90 fogli, P-4, taglio a particelle, senza olio e manutenzione, alimentatore automatico di carta grigio), One size

Offerta più conveniente

È più veloce, con il potente ShredMatic di Dahle . Con 62 db silenziosi e alimentazione automatica della carta, distrugge 90 fogli in circa 4 minuti Che si tratti di alimentazione automatica (90 fogli) o manuale (10 fogli), il distruggidocumenti distrugge le particelle in forma trasversale che vanno oltre i requisiti del livello di sicurezza P4 Consigliato per il formato carta A4. Distrugge anche le carte di credito. Le graffette e i punti metallici non sono un problema per ShredMatic ShredMatic 35090 non è solo più veloce del suo predecessore 35080, ma anche significativamente più silenzioso (62 invece di 68 dB). Funziona anche per 60 minuti extra lunghi alla volta con un tempo di raffreddamento di soli 25 minuti Il trituratore conforme al GDPR è completamente privo di olio e manutenzione. Il modo ecologico di distruggere i documenti senza lubrificazione dispendiosa in termini di tempo. 1 anno di garanzia aggiuntiva al momento della registrazione del prodotto La barriera fotoelettrica integrata per la funzione di avvio/arresto automatico consente una rapida disponibilità e un uso sicuro Spegnimento automatico di sicurezza quando il cestino è pieno o lo sportello è aperto Protezione contro il surriscaldamento con display ottico
229,00 €
Amazon.it