Distruggidocumenti manuale Dahle Deskside 404P taglio a frammenti P-4 - Distrugge fino a 21 fogli - Capacità del contenitore 40 l - Ruote girevoli - Grigio

Dahle 404P DESKSIDE, P-4 distruggidocumenti 21 foglio Partikelschnitt

offerte usate a partire da

Distruggidocumenti manuale Dahle Deskside 404P taglio a frammenti P-4 - Distrugge fino a 21 fogli - Capacità del contenitore 40 l - Ruote girevoli - Grigio

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
453,35 €
Spedizione gratuita

Dahle Deskside 404P - Distruggidocumenti ad alte prestazioni, 40 l, livello di sicurezza P-4, resistenti rulli in acciaio composito, senza olio e manutenzione, 19-21 fogli

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
516,85 €
Spedizione gratuita

Dahle Deskside 404P - Distruggidocumenti ad alte prestazioni, 40 l, livello di sicurezza P-4, resistenti rulli in acciaio composito, senza olio e manutenzione, 19-21 fogli

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
544,59 €
Spedizione da 9,95 €

Dahle Deskside 404P - Distruggidocumenti ad alte prestazioni, 40 l, livello di sicurezza P-4, resistenti rulli in acciaio composito, senza olio e manutenzione, 19-21 fogli

Disponibilità immediata
610,83 €
Spedizione da 30,00 €

Dahle Deskside 404P - Distruggidocumenti ad alte prestazioni, 40 l, livello di sicurezza P-4, resistenti rulli in acciaio composito, senza olio e manutenzione, 19-21 fogli

Disponibilità immediata
611,37 €
Spedizione da 9,99 €

Dahle Deskside 404P - Distruggidocumenti ad alte prestazioni, 40 l, livello di sicurezza P-4, resistenti rulli in acciaio composito, senza olio e manutenzione, 19-21 fogli

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
650,99 €
Spedizione gratuita

Distruggidocumenti manuale Dahle Deskside 404P taglio a frammenti P-4 - Distrugge fino a 21 fogli - Capacità del contenitore 40 l - Ruote girevoli - Grigio

Offerta più conveniente

Distruggidocumenti ad alte prestazioni con capacità di 40 l e livello di sicurezza P-4. Caratteristiche: - Pratico distruggidocumenti personale. -Rulli di taglio MHP® (Matrix High Performance): rulli in acciaio composito di alta qualità per garantire una lunga durata. -Funzionamento senza olio e senza manutenzione. -Con spegnimento automatico dopo 10 minuti di inattività. -Sensore luminoso integrato per avvio e arresto automatico. - Il ritorno automatico della carta sblocca la macchina quando è sovraccarica. - Comoda funzione di marcia avanti e retromarcia tramite controllo manuale. -Disconnessione automatica di sicurezza se il serbatoio è pieno o aperto. -Indicazione visiva del livello di riempimento tramite spia di livello. -Indicatore visivo di sovraccarico. -Alimentazione carta manuale da 19-21 fogli (80 g/m²). -Protezione contro il surriscaldamento con indicazione visiva. -Vasca di raccolta a cassetto estraibile. - Motore potente per prestazioni elevate e tempi di lavoro più lungh
453,35 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it