Daewoo Dw2012 Sport Tws Wireless Earphones Nero

Daewoo-Electronics Cuffie in-ear wireless TWS Sport DW2012 Bluetooth con custodia di ricarica nero

Daewoo Dw2012 Sport Tws Wireless Earphones Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Daewoo TWS Sport DW2012 Cuffie sportive wireless con custodia di ricarica in nero

>72h
20,98 €
Spedizione da 8,95 €

Daewoo TWS Sport DW2012 Auriculares Inalámbricos Deportivos Con Estuche de Carga en

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,42 €
Spedizione da 9,95 €

Daewoo TWS Sport DW2012 Auriculares Inalámbricos Deportivos Con Estuche de Carga en

Disponibilità immediata
57,39 €
Spedizione da 1,12 €

Prodotti simili

Auricolari in Ear Bluetooth Daewoo DW2020
14,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Auricolari Daewoo wireless Bluetooth 5.4 con cancellazione rumore ANC e custodia nera
22,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Auricolari Daewoo DW2016 con cavo USB-C, Microfono, Controllo Volume, Bianchi
22,53 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Daewoo Cuffie Per Telefono Dw2002 Tws
14,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Daewoo Dw2012 Sport Tws Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

Vivi la vera libertà senza fili con gli auricolari wireless DAEWOO DW2012 Sport TWS. Progettati per uno stile di vita attivo, questi auricolari offrono prestazioni audio potenti e una calzata sicura e confortevole, rendendoli il compagno perfetto per allenamenti, pendolarismo o semplicemente per godersi la tua musica preferita in movimento. Goditi chiamate cristalline e un suono immersivo senza il fastidio dei cavi aggrovigliati.Gli auricolari DW2012 Sport TWS utilizzano l´avanzata tecnologia Bluetooth 5.0 per una connessione stabile e senza lag. Ciò garantisce un accoppiamento impeccabile con smartphone, tablet o altri dispositivi abilitati Bluetooth e offre una portata wireless estesa per un ascolto ininterrotto. Dì addio alle chiamate interrotte e ai problemi audio e goditi un´esperienza di ascolto veramente wireless.Progettati pensando ad atleti e appassionati di fitness, questi auricolari vantano una classificazione impermeabile IPX7. Ciò significa che possono resistere a sudore,
15,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)