Daeng Gi Meo Ri Conditioner rivitalizzante e rigenerante per capelli Vitalizing Treatment - 300 ml

offerte usate a partire da

Daeng Gi Meo Ri Conditioner rivitalizzante e rigenerante per capelli Vitalizing Treatment - 300 ml

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 5,25 €

DAENG GI MEO RI Jin Gi Vitalizing Treatment balsamo rivitalizzante per nutrire e rendere luminosi 300 ml

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,90 €
Spedizione da 5,50 €

DAENG GI MEO RI Vitalizing Treatment Conditioner 300 ml

2-3 giorni
9,50 €
Spedizione da 5,50 €

DAENG GI MEO RI Vitalizing Treatment Conditioner 300 ml

2-3 giorni
9,65 €
32,17 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Daeng gi meo ri balsamo rigenerante 300 ml

4 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,99 €

Daeng Gi Meo Ri Trattamento vitalizzante, 300 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
5.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Daeng Gi Meo Ri Trattamento vitalizzante, 300 ml

15,99 €
5.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Daeng Gi Meo Ri Trattamento vitalizzante, 300 ml

16,61 €
Spedizione da 3,99 €

Daeng Gi Meo Ri Trattamento vitalizzante, 300 ml

17,82 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Daeng Gi Meo Ri Conditioner rivitalizzante e rigenerante per capelli Vitalizing Treatment - 300 ml

Offerta più conveniente

Un balsamo leggero per un'idratazione istantanea e il ripristino della lucentezza dei capelli 🙌 Daeng gi Meo Ri Vitalizing Treatment con cheratina, centella asiatica e ginseng ammorbidisce i capelli con freschezza senza appesantirli. Anche se una goccia di prodotto finisce sulle radici, non dovrai lavare i capelli, per eliminare l'untuosità. La consistenza leggera cremosa si distribuisce facilmente, nutre istantaneamente e si sciacqua facilmente. Il prodotto rimuove facilmente i nodi, rende i capelli fluenti e lisci. Ideale per l'uso con lo shampoo della stessa linea.
6,90 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it