FEBI BILSTEIN 32557 Dado, Fuso dell'asse

Dado fusello Assale anteriore 32557 FEBI BILSTEIN per AUDI SKODA VW SEAT

FEBI BILSTEIN 32557 Dado, Fuso dell'asse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 9,95 €

Dado fusello Assale anteriore 32557 FEBI BILSTEIN per SEAT SKODA AUDI VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,71 €
Spedizione gratuita

Dado fusello Assale anteriore 32557 FEBI BILSTEIN per SEAT SKODA AUDI VW

20,92 €
Spedizione gratuita

Dado, fusello Assale anteriore per AUDI SEAT SKODA VW A1 A2 CORDOBA FABIA FOX IB

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 32557 Dado, Fuso dell'asse

Offerta più conveniente

Spessore: 22; Diametro interno [mm]: 14; Diametro esterno [mm]: 39; Misura filettatura interna: M16 x 1,5; Qualità/Categoria: 10; Apertura chiave: 36; Superficie: fosfatizzato; Lato montaggio: Assale anteriore; per N° OE: 6Q0 407 396 C; N° TECDOC motore: 25749, 18154, 18156, 16540, 20810, 20801, 20811, 20803, 24043, 20806, 20010, 23524, 20919, 20809, 20802, 22671, 23610, 29244, 23138, 20807, 29303, 30928, 19089; Anno fino a: 08/2011; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo; per N° PR: 1N0, 1AC, 0V7; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; per numero PR combinato: 1AC+1N0
7,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Dado dell'asse, albero motore FEBI BILSTEIN 30028
16,40 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dado fusello Assale anteriore Dx 6111513 METZGER
25,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dado, fusello Assale posteriore per MERCEDES-BENZ MERCEDES-BENZ (BBDC) AMG GT CL
18,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita