DAddario Woodwinds Plasticover Alto Saxophone 2.5

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 5,90 €

Rico plastiCOVER 2.5 Ancia Sassofono Alto

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 7,91 €

ANCE PLASTICOVER SAX ALTO VARIE MISURE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,73 €
Spedizione da 9,00 €

D’Addario Woodwinds - Plasticover Ance Sax Contralto - Alto Saxophone Reeds - Strength 2.5-5-Pacchetto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,80 €
Spedizione gratuita

D’Addario Woodwinds - Plasticover Ance Sax Contralto - Alto Saxophone Reeds - Strength 2.5-5-Pacchetto

Disponibilità immediata
30,80 €
Spedizione da 9,90 €

D’Addario Woodwinds - Plasticover Ance Sax Contralto - Alto Saxophone Reeds - Strength 2.5-5-Pacchetto

35,70 €
Spedizione gratuita

D’Addario Woodwinds - Plasticover Ance Sax Contralto - Alto Saxophone Reeds - Strength 2.5-5-Pacchetto

Disponibilità immediata
42,68 €
Spedizione da 16,99 €

D’Addario Woodwinds - Plasticover Ance Sax Contralto - Alto Saxophone Reeds - Strength 2.5-5-Pacchetto

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
62,11 €
Spedizione gratuita
DAddario Woodwinds Plasticover Alto Saxophone 2.5

Offerta più conveniente

DAddario Woodwinds Plasticover Alto Saxophone 2.5, Ancia per sassofono contralto, Forza: 2,5, Il taglio francese "filed" supporta una risposta rapida, Rivestimento in plastica, Protegge dall'umidità e dai cambiamenti termici, Il rivestimento garantisce una lunga tenuta e una timbrica chiara, Ancia flessibile per una risposta immediata, Confezione da 5 ance
24,90 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DAddario Woodwinds Plasticover Tenor Sax 2.0
36,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
DAddario Woodwinds Plasticover Tenor Sax 3.0
35,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
DAddario Woodwinds Plasticover Tenor Sax 2.5
36,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
DAddario Woodwinds Plasticover Alto Saxophone 3.5
27,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
DAddario Woodwinds Plasticover Soprano 2.0
22,30 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €