D' ADDARIO EXL220 CORDE PER BASSO 40-95

Daddario EXL220

D' ADDARIO EXL220 CORDE PER BASSO 40-95

Prezzo più basso
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
17,60 €
Spedizione da 6,90 €

D'Addario Corde Basso Elettrico - XL EXL220-4 Corde - Lunga Scala, Super Luce, 40-95 - 1-Pacchetto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,70 €
Spedizione da 3,99 €

D'ADDARIO EXL220 MUTA SET CORDE PER BASSO 4 CORDE SCALA 040 - 095

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 5,90 €

D'Addario EXL220 Super Light 40-95

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 6,90 €

D'Addario Corde Basso Elettrico - XL EXL220-4 Corde - Lunga Scala, Super Luce, 40-95 - 1-Pacchetto

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 10,20 €

D'Addario EXL220 Muta di corde per basso elettrico Super Light 040-095

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 5,50 €

D'Addario Corde Basso Elettrico - XL EXL220-4 Corde - Lunga Scala, Super Luce, 40-95 - 1-Pacchetto

Disponibilità immediata
24,85 €
Spedizione gratuita

D'ADDARIO EXL220 SET MUTA SET CORDE PER BASSO 4 CORDE SCALA 040 - 095 long scale

25,80 €
Spedizione gratuita

D'Addario Corde Basso Elettrico - XL EXL220-4 Corde - Lunga Scala, Super Luce, 40-95 - 1-Pacchetto

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
D' ADDARIO EXL220 CORDE PER BASSO 40-95

Offerta più conveniente

D'ADDARIO EXL220 - CORDIERA PER BASSO ELETTRICO 4 CORDE ( 040-095 )Descrizione prodotto:Cordiera D'ADDARIO per basso elettrico 4 corde, Super Light Gauge, serie Nickel Round Wound XL.Dettaglio scalatura delle corde: Diametro delle corde:(040-060-075-095)
17,60 €
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
shop.suonostore.com

Prodotti simili

D'Addario EXL220-5
27,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Daddario EXL220TP
Spedizione da 5,90 €
Daddario EXL220BT Balanced Tension
20,50 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Daddario EXL220S
Spedizione da 5,90 €