D' ADDARIO EXL170 CORDE PER BASSO 45-100

Daddario EXL170

offerte usate a partire da

D' ADDARIO EXL170 CORDE PER BASSO 45-100

Prezzo più basso
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
17,30 €
Spedizione da 6,90 €

D'Addario Corde Basso Elettrico - XL EXL170-4 Corde - Lunga Scala, Luce, 45-100 - 1-Pacchetto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,40 €
Spedizione da 3,99 €

D'Addario EXL170 Regular Light 45-100 Corde per Basso rivestite Nickel

2 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 7,90 €

D'Addario EXL170 Corde Basso

3-4 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 7,91 €

D'addario EXL170 Muta Corde basso elettrico scalatura 45-100 Nickel Wound

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 5,00 €

D'Addario Corde Basso Elettrico - XL EXL170-4 Corde - Lunga Scala, Luce, 45-100 - 1-Pacchetto

Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione gratuita

D'Addario Corde Basso Elettrico - XL EXL170-4 Corde - Lunga Scala, Luce, 45-100 - 1-Pacchetto

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 2,99 €

D'ADDARIO EXL170 set REGULAR 45-100 MUTA 4 CORDE LONG SCALE PER BASSO ELETTRICO

27,80 €
Spedizione gratuita

D'Addario Corde Basso Elettrico - XL EXL170-4 Corde - Lunga Scala, Luce, 45-100 - 1-Pacchetto

28,47 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

D' ADDARIO EXL170-6 BASSO 6 CORDE 32-130
30,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Daddario EXL170-5SL
Spedizione da 5,90 €
Daddario EXL170SL
Spedizione da 5,90 €
D' ADDARIO EXL170-5 CORDE PER BASSO 5 CR
27,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Daddario EXL170TP
Spedizione da 6,90 €
D' ADDARIO EXL170 CORDE PER BASSO 45-100

Offerta più conveniente

D'ADDARIO EXL170 - CORDIERA 4 CORDE PER BASSO ELETTRICO 45-100 A SCALA LUNGA Descrizione prodotto:Le D'Addario EXL170 offrono la combinazione ideale tra suono brillante e sensazione di comfort.Il set più versatile ed universalmente appetibile per tutti gli stili di musica.Adatto a bassi a scala lunga con una lunghezza fino a 920,75mm (36 1/4").Dettaglio scalatura delle corde: Diametro delle corde: (045, 065, 080, 100)
17,30 €
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
shop.suonostore.com