D'Addario Corde Basso Elettrico - XL EXL165-4 Corde - Lunga Scala, Luce Personalizzata, 45-105 - 1-Pacchetto

Daddario EXL165

D'Addario Corde Basso Elettrico - XL EXL165-4 Corde - Lunga Scala, Luce Personalizzata, 45-105 - 1-Pacchetto

Prezzo totale più basso
Unknown
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

D'ADDARIO EXL165 REG LIGHT TOP 045/105 MUTA CORDE PER BASSO ELETTRICO 4 CORDE

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 5,90 €

D'Addario EXL165 Long 45-105

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 6,90 €

D'ADDARIO EXL165 REG LIGHT TOP 045 - 105 MUTA CORDE PER BASSO ELETTRICO 4 CORDE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,80 €
Spedizione gratuita

EXL165 Muta 4 Corde per Basso Elettrico 45-105

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 2,99 €

D'Addario Corde Basso Elettrico - XL EXL165-4 Corde - Lunga Scala, Luce Personalizzata, 45-105 - 1-Pacchetto

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
28,80 €
Spedizione gratuita

MUTA D'ADDARIO EXL165

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,84 €
Spedizione da 18,99 €

D'Addario Corde Basso Elettrico - XL EXL165-4 Corde - Lunga Scala, Luce Personalizzata, 45-105 - 1-Pacchetto

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 5,50 €

MUTA BASSO D'ADDARIO 045 - 105 (4 CORDE)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
D'Addario Corde Basso Elettrico - XL EXL165-4 Corde - Lunga Scala, Luce Personalizzata, 45-105 - 1-Pacchetto

Offerta più conveniente

SET BESTSELLING - Le nostre corde per basso elettrico più vendute, apprezzate dai musicisti per le loro prestazioni affidabili e il tono versatile. TONO LEGGERO E LUCIDO - Il filo d'acciaio nichelato fornisce un suono di basso brillante e teso, ideale per una varietà di generi musicali. PER LE MASSIME PRESTAZIONI - Come tutte le corde per basso D'Addario, le XL Nickel sono realizzate con il nostro Hex-Core proprietario, che garantisce un'intonazione perfetta, una sensazione costante e una durata potente. OTTENERE PUNTI REWARD - I set di bassi XL Nickel sono dotati di un codice sulla borsa riciclabile VCI, che è possibile registrare per ottenere punti Players Circle. FATTO NEGLI USA - Le corde per basso XL Nickel sono prodotte negli Stati Uniti, disegnate secondo le nostre precise specifiche presso il nostro stabilimento di produzione di New York.
19,90 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Daddario EXL165-5
Spedizione da 10,46 €
Daddario EXL165-6
Spedizione da 5,90 €
Daddario EXL165SL
Spedizione da 5,90 €
MUTA D'ADDARIO EXL165
31,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita