Daddario DZ310A-4/4M Zyex Violin 4/4

offerte usate a partire da

Daddario DZ310A-4/4M Zyex Violin 4/4

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,90 €

D'Addario DZ310A 4/4M Corde Violino

3-4 giorni lavorativi
67,50 €
Spedizione da 7,91 €

D'Addario DZ310A 4/4 M ZYEX

Consegna in 2-3 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 6,90 €

Daddario DZ310A-4/4M Zyex Violin 4/4

Offerta più conveniente

Daddario DZ310A-4/4M Zyex Violin 4/4, String Set for Violin, Gauge: medium, For 4/4 violin, E-string: tinned carbon steel, A and D-string: aluminium on synthetic material, G-string: silver on synthetic material, Set: DZ310A-4 / 4M
55,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)