Da Vinci, Pennello per ombretto, setole sintetiche ultrafini, misura: 8

da Vinci Joy pennello piatto per ombretto 1 pz

offerte usate a partire da

Da Vinci, Pennello per ombretto, setole sintetiche ultrafini, misura: 8

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,50 €
Spedizione da 3,99 €

Pennello per ombretto Da Vinci Basic

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
10,50 €
10,50 EUR / 1 Stück
Spedizione da 14,50 €

Prodotti simili

da Vinci, JOY - Set di 4 pennelli in custodia da viaggio, colore nero, trasporto sicuro e conservazione, design elegante, regalo ideale, realizzato a mano in Germania
40,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Da Vinci - JOY 90277 Pennelli Cipria 1 pieces unisex
20,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
CERCHIO IN LEGA MAK DAVINCI PER AUDI Q2 6X16 5X112 GLOSS BLACK JOY
147,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Da Vinci, Pennello per ombretto, setole sintetiche ultrafini, misura: 8
8,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Da Vinci, Pennello per ombretto, setole sintetiche ultrafini, misura: 8

Offerta più conveniente

Composizione delle setole: disponibili con setole naturali o sintetiche di alta qualità, a seconda del modello - per risultati perfetti con ogni look di trucco Manico ergonomico: il manico in legno di forma esagonale, verniciato in nero opaco, è comodo da impugnare e impedisce fastidiosi rotolamenti Design senza tempo: l'elegante combinazione di manico nero e ghiera in alluminio color argento garantisce un look raffinato Perfetta per la vita quotidiana: lavorazione di alta qualità, maneggevolezza e materiali durevoli rendono la serie JOY la compagna ideale 100% vegano e non testato sugli animali: le fibre sintetiche vegane di alta qualità offrono una sensazione di lusso sulla pelle e consentono un'applicazione impeccabile - perfetto per gli amanti della bellezza consapevoli
8,50 €
Amazon.it