Da trp hd 3 7 i spec ii a matchmaker sram straight

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 5,49 €

Trp Hd 3.7 I-spec Ii Sram Matchmaker Rh Adapter Argento Black

1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit TRP matchmaker i-spec ii - droit Noir

2-6 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 8,49 €
Da trp hd 3 7 i spec ii a matchmaker sram straight

Offerta più conveniente

gli adattatori per cambi mtb integrati per freni trp sono ora disponibili per shimano i spec b i spec ii e sram matchmaker gli adattatori consentono di montare il cambio o il downshifter direttamente sui freni trp per mantenere l abitacolo pulito e ordinato shimano i spec ii right brake bracket to sram matchmaker x shifter dettagli venduto per la leva del cambio destra fornito con viti leva trp compatibile dh r c2 3 trail e mtb compatibile con il comando sram hd 3 7 matchmaker x
15,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Da trp hd 3 7 i spec ii a matchmaker sram straight
15,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Trp Evo Pro Hd-m9040-l Front Brake Oro Gold
226,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adattatore trp hd 4 0 da i spec ii a i spec ev dritto
18,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Trp Evo X Hd-m9020-l Brake Kit Oro Gold
143,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adattatore trp hd 4 0 da i spec ii a i spec ev a sinistra
22,90 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €