Givi D7703st Ktm 1050/1090/1190 Adventure&1190 Adventure R Windshield Trasparente

D7703ST - Givi Cupolino specifico trasparente 37x41 cm KTM 1050/1190 Adventure

Givi D7703st Ktm 1050/1090/1190 Adventure&1190 Adventure R Windshield Trasparente

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 7,99 €

D7703ST - Givi Cupolino specifico trasparente 37x41 cm KTM 1050/1190 Adventure

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,00 €
Spedizione da 10,00 €

D7703ST - Givi Cupolino specifico trasparente 37x41 cm KTM 1050/1190 Adventure

Unknown
94,77 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI D7703ST PARABREZZA CUPOLINO ALTO KTM 1050 ADVENTURE 2015-2016

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,90 €
Spedizione gratuita

GIVI D7703ST PARABREZZA CUPOLINO ALTO KTM 1090 ADVENTURE 2017-2019

Prezzo totale più basso
97,90 €
Spedizione gratuita

GIVI D7703ST PARABREZZA CUPOLINO ALTO KTM 1190 ADVENTURE/R 2013-2016

Prezzo totale più basso
97,90 €
Spedizione gratuita
Givi D7703st Ktm 1050/1090/1190 Adventure&1190 Adventure R Windshield Trasparente

Offerta più conveniente

Parabrezza GIVI D7703ST per KTM 1050/1090/1190 Adventure | Maggiore Protezione per il TurismoAttributi: KTM, ParabrezzaTrasforma la tua KTM Adventure nella macchina da turismo definitiva per lunghe distanze con il parabrezza specifico GIVI D7703ST. Progettato per il motociclista serio che richiede comfort e protezione superiori, questo cupolino è un aggiornamento cruciale per chiunque desideri conquistare la strada aperta. Dì addio al rumore del vento eccessivo e alla fatica debilitante, e abbraccia un´esperienza di guida più fluida e piacevole sulla tua KTM 1050, 1090 o 1190 Adventure.Progettato con aerodinamica avanzata, il GIVI D7703ST gestisce sapientemente il flusso d´aria, deviando la pressione del vento dal tuo petto e dalla testa. Questa significativa riduzione della turbolenza e delle vibrazioni consente una postura di guida più rilassata, permettendoti di percorrere più chilometri con meno sforzo. Che tu stia intraprendendo un tour transnazionale o un´intensa gita del fine se
89,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

givi cupolino trasparente d7703st compatibile con ktm 1090 adventure 2017 2018 2019 MOTOTOPGUN
95,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
D7703ST GIVI Cupolino Trasparente per KTM 1190 Adventure 2013 2014 2015 2016
92,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
D7703ST GIVI Cupolino Trasparente per KTM 1190 Adventure R 2013 2014 2015 2016
92,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
GIVI D7703ST CUPOLINO TRASPARENTE MOTO KTM 1050 ADVENTURE 2015 2016
95,00 €
EUR 95,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GIVI D7703ST CUPOLINO TRASPARENTE MOTO KTM 1190 ADVENTURE 2013 2014 2015 2016
95,00 €
EUR 95,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita