Givi Suzuki Gsx S1000gx 2024 D3128s Windshield Argento

D3128S - Cupolino Givi fumé 41x39cm SUZUKI GSX S1000 GX (24)

Givi Suzuki Gsx S1000gx 2024 D3128s Windshield Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
67,49 €
Spedizione da 3,99 €

D3128S - Cupolino Givi fumé 41x39cm SUZUKI GSX S1000 GX (24)

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione da 10,00 €

D3128S - Cupolino Givi fumé 41x39cm SUZUKI GSX S1000 GX (24)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
77,40 €
Spedizione da 10,00 €

Cupolino Givi Fumè Per Suzuki GSX S1000 GX S1000GX 2024 2025 2026

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
EUR 81,00 / Unità
Spedizione gratuita

Cupolino Givi Fumè Per Suzuki GSX S1000 GX / S1000GX 2024 2025 2026

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
EUR 81,00 / Unità
Spedizione gratuita
Givi Suzuki Gsx S1000gx 2024 D3128s Windshield Argento

Offerta più conveniente

Conquista la strada aperta con il parabrezza GIVI D3128S per Suzuki GSX-S1000GT (2024+)Prova un comfort e prestazioni aerodinamiche senza pari sulla tua Suzuki GSX-S1000GT (2024+) con il parabrezza GIVI D3128S. Questo parabrezza meticolosamente progettato è pensato per migliorare la tua esperienza di guida, sia che ti stia imbarcando in un´avventura attraverso il paese o che stia percorrendo le strade cittadine.Scatena la potenza di una protezione dal vento superiore:Di´ addio all´affaticamento da vento e dai il benvenuto a una guida più piacevole. Il parabrezza GIVI D3128S devia efficacemente il vento lontano dal pilota, riducendo significativamente turbolenze e sbuffi. Questa maggiore protezione dal vento ti consente di concentrarti sulla strada da percorrere, godendoti un viaggio più fluido e confortevole, anche ad alte velocità.Progettato per un´integrazione e uno stile impeccabili:Realizzato con materiali di alta qualità, il D3128S si integra perfettamente con le linee aggressive
67,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

CUPOLINO / PARABREZZA [GIVI] - SUZUKI GSX-S 1000 GX (2024) - COD.D3128S
84,00 €
EUR 84,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GIVI D3128S CUPOLINO FUMÈ 41 x 39 MOTO SUZUKI GSX S 1000 GX 2024 24
80,00 €
EUR 80,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CUPOLINO/PARABREZZA [GIVI] - SUZUKI GSX-S 1000 GX (2024) - COD.D3128S
85,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita