Lampadina Faro Di Profondità Ams-osram 66250 Xenarc® Original per

D2R Osram Original Xenon Lampadina Auto XENARC NUOVO HID 66250 (SINGLE)

Lampadina Faro Di Profondità Ams-osram 66250 Xenarc® Original per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,41 €
Spedizione gratuita

Lampadina Faro Di Profondità Ams-osram 66250 Xenarc® Original per

Prezzo totale più basso
42,41 €
Spedizione gratuita

D2R LAMPADINA XENON OSRAM XENARC 85V 35W 66250 EX 66050 FARO FANALE ANTERIORE

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,14 €
Spedizione gratuita

D2R LAMPADINA XENON OSRAM XENARC 85V 35W 66250 LAMPADA FANALE ANTERIORE FARO XEN

101,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EINPARTS Standard DuoPack Lampadina allo xeno EPD2R STANDARD per MAN LION´S CITY
29,66 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
D2R Philips LongerLife 35W 85V Lampadine Fari Xeno 85126SYC1 (Single)
54,79 €
EUR 54,79 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
OSRAM D1S D2S D3S D4S D2R Xenon HID CLASSIC Original Car Xenon Headlight 4200K luce bianca Standard Made In Germany, 2 pezzi
64,69 €
Vai al negozio
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
D2R LUNEX XENON HID 8000K LAMPADINE compatibile con Osram, Philips Twin Pack
26,84 €
EUR 13,42 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Osram Lampade Xenon Original Line Xenarc Lampadine Fari Auto e Camion Omologate
76,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampadina Faro Di Profondità Ams-osram 66250 Xenarc® Original per

Offerta più conveniente

Temperatura del colore: 4.300 K / Potenza elettrica lampadina: 35 W / Adatto a: Abbaglianti / Upc: 4008321184634 / MPN: 66250 / eBay Product ID (ePID): 13017002822 / Caratteristiche: Fari originali / Codice attacco lampadina: D2R / producttype: Lampadina, Faro di profondità / Durata lampadina: Fino a 2.000 ore / Gtin: 4058633904444 / Quantità: 1 / Peso: 0,03 / Modello: 66250 / articlenumber: 66250 / Codice ricambio equivalente: Lampada abbagliante, Lampadina abbagliante / Tipo lampada: D2R(Lampada a scarico di gas) / Voltaggio: 85 V / Potenza nominale [W]: 35 w / Tensione [V]: 85 V / Tecnologia di illuminazione: Xenon / oemnumbers: 66250,D2R / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 3.3 / oenumbers: 20079,93218 / Tipo: Fanale frontale / Numero di serie ricambio sostituito: Anabbaglianti, fari, fendinebbia, abbaglianti / EAN: 4008321184634 / Lunghezza: 3.3 / Marca: Osram / Altezza: 8.7 / Flusso luminoso (lumen): 3200 lm / Tipo confezione: Scatola / Modello presa lampadina: P32d-3 / Numero di lampadine: 1 / Tipo zoccolo: P32d-3
42,41 €
ebay.it