Givi Yamaha T-max 560 2022 D2161st Windshield Trasparente

D2161ST - Parabrezza Givi Trasparente 62.5x59.5 cm Yamaha T-MAX 560 (22)

Givi Yamaha T-max 560 2022 D2161st Windshield Trasparente

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 4,99 €

GIVI SCHERMO YAMAHA T-MAX 560 (2022)

Disponibilità immediata
95,79 €
Spedizione gratuita

GIVI SCHERMO YAMAHA T-MAX 560 (2022)

Disponibilità immediata
95,89 €
Spedizione gratuita

GIVI SCHERMO YAMAHA T-MAX 560 (2022)

Disponibilità immediata
95,89 €
Spedizione gratuita

GIVI SCHERMO YAMAHA T-MAX 560 (2022)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
96,75 €
Spedizione da 9,99 €

GIVI SCHERMO YAMAHA T-MAX 560 (2022)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,20 €
Spedizione da 15,00 €

D2161ST - Parabrezza Givi Trasparente 62.5x59.5 cm Yamaha T-MAX 560 (22)

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione da 10,00 €

D2161ST - Parabrezza Givi Trasparente 62.5x59.5 cm Yamaha T-MAX 560 (22)

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
109,65 €
Spedizione da 10,00 €

Parabrezza Trasparente Givi D2161ST per YAMAHA T-MAX 560

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,20 €
Spedizione gratuita
Givi Yamaha T-max 560 2022 D2161st Windshield Trasparente

Offerta più conveniente

Migliora la tua esperienza di guida con la Yamaha T-Max 560 (2022) con il parabrezza GIVI D2161ST, un accessorio premium progettato per una protezione superiore dal vento e un´aerodinamica migliorata. Questo parabrezza specifico, realizzato per la T-Max 560 2022, offre un significativo miglioramento rispetto al parabrezza di serie, garantendo una guida più confortevole e piacevole, indipendentemente dalla distanza. Sperimenta la differenza che un parabrezza di alta qualità può fare, riducendo le turbolenze del vento, l´affaticamento e il rumore, permettendoti di concentrarti sulla strada.Il parabrezza GIVI D2161ST vanta un design elegante e moderno, integrandosi perfettamente con lo stile aggressivo della T-Max 560. Realizzato con materiali ad alta resistenza agli urti e antigraffio, questo parabrezza garantisce una lunga durata e una chiarezza ottica. La sua robusta struttura assicura resistenza agli agenti atmosferici, mantenendo il suo aspetto impeccabile anche dopo una prolungata e
86,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Parabrezza Trasparente 62,5 X 59,5 GIVI D2161ST Per YAMAHA T-MAX 560 2022-2025
97,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GIVI D2161ST PARABREZZA TRASPARENTE 62,5 x 59,5 PER YAMAHA T-MAX 560 22 23 24
85,00 €
EUR 85,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita