2 x D1S Osram Ultra Life Xenon HID Custodia rigida XENARC NUOVO 66140ULT (TWIN)

D1S Osram Ultra Life 35W 85V Lampadine Fari Xeno 66140ULT-HCB (Twin)

2 x D1S Osram Ultra Life Xenon HID Custodia rigida XENARC NUOVO 66140ULT (TWIN)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,58 €
Spedizione gratuita

Osram 66140ULT-HCB Ultra Life Xenarc D1S Discarico Xenon Lampada per Proiettore, Confezione da 2

Disponibilità immediata
156,28 €
78.14 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Philips Osram DUOPACK 2 Pezzi Lampadine Xenon LED Alogene, Tutti i Modelli

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,21 €
Spedizione da 19,00 €
2 x D1S Osram Ultra Life Xenon HID Custodia rigida XENARC NUOVO 66140ULT (TWIN)

Offerta più conveniente

Tipo lenti: Xenon / Paese di origine: Germania / Potenza elettrica lampadina: 35 W / Adatto a: Fendinebbia / Upc: 4052899429598 / MPN: 66140ULT-HCB / eBay Product ID (ePID): 540429613 / Codice attacco lampadina: D1S / Gtin: 4052899429598 / Peso: 162998 g / Modello: 66140ULT-HCB / Codice ricambio equivalente: 66140, 66144, 85415, 53750, Xenon, Bruciatore, Bulbo, Gas / Voltaggio: 85 V / Tecnologia di illuminazione: Xenon / Codice OES (Original Equipment Supplier): D1S / Tecnologia: Xenon HID / Altro codice identificativo: D1S XNB / Garanzia produttore: 1 anno / Larghezza: 9.2 / Tipo: Lampadina / Numero di serie ricambio sostituito: Anabbaglianti, fari, fendinebbia, abbaglianti / EAN: 4052899429598 / Codice ricambio originale OE/OEM: 9285 141 294, 66043, 66142, 66147, 66144, 66042 / Lunghezza: 4.7 / Marca: Osram / Altezza: 11.5 / Numero di lampadine: 2
120,58 €
ebay.it

Prodotti simili

Lampada allo xeno OSRAM D1S Ultra Life 35W
85,43 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Lampada allo xeno OSRAM D1S Xenarc 35W
52,25 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 x D1S LUNEX XENON LAMPADINE HID compatibile con Osram Philips 6000K
46,16 €
EUR 23,08 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lampada auto - OSRAM - D1S 85V 35W Classic Line Xenarc 4500K Xenon - 66140CLC
58,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita