Thomastik VIT03 Vision Titanium Solo D

D Vision Titanium Solo violino con anima in filo d'argento

offerte usate a partire da

Thomastik VIT03 Vision Titanium Solo D

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
21,30 €
Spedizione da 5,90 €

Thomastik Corda per violino 4/4 Vision Titanium Solo - corda Re nucleo sintetico, rivest. argento puro, media

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,00 €
Spedizione da 3,99 €

Thomastik Corda per violino 4/4 Vision Titanium Solo - corda Re nucleo sintetico, rivest. argento puro, media

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,80 €
Spedizione gratuita

CORDA THOMASTIK VIOLINO VISION TITANIUM SOLO VIT03 RE 4/4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,40 €
Spedizione gratuita

CORDA THOMASTIK VIOLINO VISION TITANIUM SOLO VIT03 RE 4/4

Disponibilità immediata
31,44 €
Spedizione gratuita

Strumenti A Corda - Vari - Vision Titanium Solo Vit03 Corda Violino Re

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Thomastik Vision Titanium VIT100o
72,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Bollé - Occhiali da sole - Lightshifter XL Titanium Matte - Volt Ultraviolet in Nylon - Nero
70,32 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Oppo Smartphone Find X9 Pro 5g 16/ 512GB Titanium Charcoal
1.299,99 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Thomastik VIT03 Vision Titanium Solo D

Offerta più conveniente

Thomastik VIT03 Vision Titanium Solo D, Corda singola del Re per violino 4/4, Materiale: puro argento con anima sintetica, Estremità a sfera (ball end), Medium, Articolo Thormastick n. VIT03
21,30 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)