D-Link Switch Dgs-1008d Giga Express 8 porte 10/100/1000mbps L2 Gbit Enet

D-Link Switch 8 Porte Lan Gigabit Desktop Dgs-1008d

D-Link Switch Dgs-1008d Giga Express 8 porte 10/100/1000mbps L2 Gbit Enet

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,19 €
Spedizione da 8,50 €

D-Link Switch Dgs-1008d Giga Express 8 porte 10/100/1000mbps L2 Gbit Enet

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,04 €
Spedizione da 13,99 €

D-Link Switch Dgs-1008d Giga Express 8 porte 10/100/1000mbps L2 Gbit Enet

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 2,99 €

D-Link DGS-1008D 8-Port Gigabit Desktop Switch, Hub, Internet Splitter, Metal, F

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,49 €
Spedizione gratuita

D-Link Switch Dgs-1008d Giga Express 8 porte 10/100/1000mbps L2 Gbit Enet

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,68 €
Spedizione gratuita

D-Link Switch Dgs-1008d Giga Express 8 porte 10/100/1000mbps L2 Gbit Enet

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
36,61 €
Spedizione da 4,99 €

D-Link Switch DGS-1008D SWITCH 8 PORTE GIGABIT 10/100/1000

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione gratuita

D-Link Switch Dgs-1008d Giga Express 8 porte 10/100/1000mbps L2 Gbit Enet

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

D-Link Switch Dgs-1008d Giga Express 8 porte 10/100/1000mbps L2 Gbit Enet

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

D-Link GO-SW-5E Switch in plastica 5 porte 10/100 Mbps
8,06 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Dwitch D-Link semigestionabile 24 porte gigabit + 4 porte giga giga
196,10 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,55 €
D-Link DIS‑300G‑12SW
1.102,72 €
12 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
D-Link Switch Dgs-1008d Giga Express 8 porte 10/100/1000mbps L2 Gbit Enet

Offerta più conveniente

Lo switch desktop Gigabit a 8 porte D-Link DGS-1008D crea una rete incredibilmente veloce per il tuo ufficio, poiché le sue porte Gigabit Ethernet forniscono connessioni cablate ad alta velocità per un massimo di otto PC o altri dispositivi DGS-1008D fornisce otto porte Gigabit per una facile espansione della rete e un modo rapido per aggiornare la rete alla connettività Gigabit Caratteristiche Quality of Service (QoS) che dà la priorità al traffico di rete in modo che i dati sensibili al tempo vengano distribuiti in modo efficiente, anche in caso di raffiche di traffico dati elevato Registrati e goditi la limitata di 2 anni da uno dei leader mondiali del settore La tecnologia Green di D-Link offre risparmio energetico, riduce il calore e una maggiore del prodotto senza sacrire prestazioni o funzionalità
27,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it