D-Link Nuclias Connect ? Punto di accesso PoE dual band AX3600 Wi-Fi 6 - Nouvo
Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
234,35 €
Spedizione da 4,99 €
D-Link DAP-X2850 Access Point AX3600 Wi-Fi 6 Dual-Band, da interno, 802.11ax, OFDMA, MU-MIMO, modalità di funzionamento multiplo, WPA3, 2.5G Ethernet, gestione centralizzata
Disponibilità immediata
334,02 €
Spedizione da 10,29 €
D-Link AX3600 Wi-Fi 6 Dual-Band PoE Access Point offre connessione Wi-Fi 6 dual-
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,25 €
Spedizione gratuita
D-Link DAP-X2850 Access Point AX3600 Wi-Fi 6 Dual-Band, da interno, 802.11ax, OFDMA, MU-MIMO, modalità di funzionamento multiplo, WPA3, 2.5G Ethernet, gestione centralizzata
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
356,34 €
Spedizione gratuita
D-Link DAP-X2850 punto accesso WLAN 3600 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)
10 giorni lavorativi
362,84 €
Spedizione da 9,13 €
D-Link DAP-X2850 Access Point AX3600 Wi-Fi 6 Dual-Band, da interno, 802.11ax, OFDMA, MU-MIMO, modalità di funzionamento multiplo, WPA3, 2.5G Ethernet, gestione centralizzata
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
362,94 €
Spedizione da 11,95 €
D-Link DAP-X2850 Access Point AX3600 Wi-Fi 6 Dual-Band, da interno, 802.11ax, OFDMA, MU-MIMO, modalità di funzionamento multiplo, WPA3, 2.5G Ethernet, gestione centralizzata
Disponibilità immediata
371,44 €
Spedizione da 9,99 €
D-Link DAP-X2850 Access Point AX3600 Wi-Fi 6 Dual-Band, da interno, 802.11ax, OFDMA, MU-MIMO, modalità di funzionamento multiplo, WPA3, 2.5G Ethernet, gestione centralizzata
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
371,85 €
Spedizione gratuita
D-Link AX3600 Wi-Fi 6 Dual-Band PoE Access Point Wireless Router / Accesspoint
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,95 €
Spedizione da 6,90 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Prodotti simili
D-Link Nuclias 3 Year Cloud Managed Access Point License Base 1 licenza/e Licenza Multilingua 3 anno/i
194,27 €
senetic.it
Spedizione gratuita
D-Link Nuclias AX3600 2402 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)
377,31 €
senetic.it
Spedizione da 11,11 €
Access Point wireless D-Link AC2600 Wave2 Nuclias fino a 2600 Mbps LAN wireless
409,99 €
slgstore.it
Spedizione gratuita