D-Link DWM-314-T Router Modem 4G Multi-Connect - Industriale LTE Cat.4, 150 Mbps Download, 4 Porte Fast Ethernet, Sicurezza VPN, Plug & Play, Gestione Remota, Montaggio a Guida DIN/Muro

D-Link DWM-314-T dispositivo di rete cellulare Router (4G Multi-Connect Modem, 4x - Fast Ethernet Warranty: 3M) [DWM-314-T]

offerte usate a partire da

D-Link DWM-314-T Router Modem 4G Multi-Connect - Industriale LTE Cat.4, 150 Mbps Download, 4 Porte Fast Ethernet, Sicurezza VPN, Plug & Play, Gestione Remota, Montaggio a Guida DIN/Muro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
213,88 €
Spedizione da 14,01 €

D-Link DWM-314-T Nuovo

1 giorno
213,92 €
Spedizione da 35,00 €

D-Link DWM-314-T Router Modem 4G Multi-Connect - Industriale LTE Cat.4, 150 Mbps Download, 4 Porte Fast Ethernet, Sicurezza VPN, Plug & Play, Gestione Remota, Montaggio a Guida DIN/Muro

Disponibilità immediata
214,92 €
Spedizione da 25,00 €

Router D-Link DWM-314-T/M 4G LTE Fast Ethernet Montaggio DIN Sicurezza SSH Dual Antenna

Prezzo totale più basso
>72h
226,84 €
Spedizione gratuita

D-Link DWM-314-T Router Modem 4G Multi-Connect - Industriale LTE Cat.4, 150 Mbps Download, 4 Porte Fast Ethernet, Sicurezza VPN, Plug & Play, Gestione Remota, Montaggio a Guida DIN/Muro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
227,99 €
Spedizione da 7,00 €

D-Link DWM-314-T Router Modem 4G Multi-Connect - Industriale LTE Cat.4, 150 Mbps Download, 4 Porte Fast Ethernet, Sicurezza VPN, Plug & Play, Gestione Remota, Montaggio a Guida DIN/Muro

Disponibilità immediata
228,64 €
Spedizione da 5,50 €

D-Link DWM-314-T Router Modem 4G Multi-Connect - Industriale LTE Cat.4, 150 Mbps Download, 4 Porte Fast Ethernet, Sicurezza VPN, Plug & Play, Gestione Remota, Montaggio a Guida DIN/Muro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
237,99 €
Spedizione gratuita

D-Link DWM-314-T Router Modem 4G Multi-Connect - Industriale LTE Cat.4, 150 Mbps Download, 4 Porte Fast Ethernet, Sicurezza VPN, Plug & Play, Gestione Remota, Montaggio a Guida DIN/Muro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
243,74 €
Spedizione gratuita

D-Link DWM-314-T Router Modem 4G Multi-Connect - Industriale LTE Cat.4, 150 Mbps Download, 4 Porte Fast Ethernet, Sicurezza VPN, Plug & Play, Gestione Remota, Montaggio a Guida DIN/Muro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
248,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

D-Link DWM-314-T Router Modem 4G Multi-Connect - Industriale LTE Cat.4, 150 Mbps Download, 4 Porte Fast Ethernet, Sicurezza VPN, Plug & Play, Gestione Remota, Montaggio a Guida DIN/Muro

Offerta più conveniente

Connettività 4G LTE ad alta velocità - Supporta fino a 150 Mbps in download / 50 Mbps in upload per applicazioni M2M, IoT e industriali. Design robusto di livello industriale - Scocca in acciaio zincato con ampio intervallo di temperatura (-30°C a 70°C) e tolleranza all’umidità, ideale per ambienti difficili. Rete multi-dispositivo flessibile - Dotato di 4 porte Fast Ethernet, consente di collegare più dispositivi senza la necessità di switch aggiuntivi. Gestione sicura e remota - Compatibile con client OpenVPN, firewall, controllo accessi e protezione IPS, configurabile tramite interfaccia Web, SSH e piattaforma D-Link D-ECS. Installazione semplice e versatile - Plug & Play con Nano-SIM, montaggio su guida DIN o a parete, e alimentazione DC 9-36V per la massima flessibilità.
213,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it