D-Link DWM-314-G Nuovo

D-Link DWM-314-G 5G Multi-Connect Modem 4x 1000 Mbit/s Ethernet LAN-Port (RJ-45) (DWM-314-G)

offerte usate a partire da

D-Link DWM-314-G Nuovo

Prezzo più basso
1 giorno
484,83 €
Spedizione da 35,00 €

D-Link DWM-314-G Modem Router Industriale 5G VPN M2M, NR Robusto, Dual SIM, Gateway IoT, Monitoraggio a distanza, SA, NSA, 4G LTE Cat 19, 4 porte GbE, Client OpenVPN/WireGuard, 9-36 V DC

Disponibilità immediata
487,10 €
Spedizione da 25,00 €

D-Link DWM-314-G Modem Router Industriale 5G VPN M2M, NR Robusto, Dual SIM, Gateway IoT, Monitoraggio a distanza, SA, NSA, 4G LTE Cat 19, 4 porte GbE, Client OpenVPN/WireGuard, 9-36 V DC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
493,82 €
Spedizione da 14,58 €

D-Link DWM-314-G Modem Router Industriale 5G VPN M2M, NR Robusto, Dual SIM, Gateway IoT, Monitoraggio a distanza, SA, NSA, 4G LTE Cat 19, 4 porte GbE, Client OpenVPN/WireGuard, 9-36 V DC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
513,22 €
Spedizione gratuita

D-Link DWM-314-G Modem Router Industriale 5G VPN M2M, NR Robusto, Dual SIM, Gateway IoT, Monitoraggio a distanza, SA, NSA, 4G LTE Cat 19, 4 porte GbE, Client OpenVPN/WireGuard, 9-36 V DC

533,98 €
Spedizione gratuita

D-Link DWM-314-G Modem Router Industriale 5G VPN M2M, NR Robusto, Dual SIM, Gateway IoT, Monitoraggio a distanza, SA, NSA, 4G LTE Cat 19, 4 porte GbE, Client OpenVPN/WireGuard, 9-36 V DC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
534,00 €
Spedizione gratuita

D-Link DWM-314-G Modem Router Industriale 5G VPN M2M, NR Robusto, Dual SIM, Gateway IoT, Monitoraggio a distanza, SA, NSA, 4G LTE Cat 19, 4 porte GbE, Client OpenVPN/WireGuard, 9-36 V DC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
534,99 €
Spedizione gratuita

D-Link DWM-314-G Modem Router Industriale 5G VPN M2M, NR Robusto, Dual SIM, Gateway IoT, Monitoraggio a distanza, SA, NSA, 4G LTE Cat 19, 4 porte GbE, Client OpenVPN/WireGuard, 9-36 V DC

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
540,21 €
Spedizione gratuita

D-Link DWM-314-G Modem Router Industriale 5G VPN M2M, NR Robusto, Dual SIM, Gateway IoT, Monitoraggio a distanza, SA, NSA, 4G LTE Cat 19, 4 porte GbE, Client OpenVPN/WireGuard, 9-36 V DC

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
540,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

D-Link DWM-314-G Nuovo

Offerta più conveniente

D-Link DWM-314-G. Tipo di dispositivo: Modem/router per reti mobili, Colore del prodotto: Nero. Velocità di trasferimento dati LAN Ethernet: 10.100.1000 Mbit/s. Supporto VPN: OpenVPN WireGuard. Cavi in dotazione: CA. Alimentazione: CC
484,83 €
1 giorno
it-planet.com/it/