D-Link DGS-1250-28 Porte Gigabit Smart Managed PoE Switch con 10G Uplinks, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
493,63 €
Spedizione da 11,68 €

D-Link DGS-1250-28 Porte Gigabit Smart Managed PoE Switch con 10G Uplinks, Nero

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
508,99 €
Spedizione da 15,00 €

D-Link DGS-1250-28 Porte Gigabit Smart Managed PoE Switch con 10G Uplinks, Nero

Disponibilità immediata
531,22 €
Spedizione da 25,04 €

Switch di rete gestito D-Link DGS-1250-28XMP Connessione Ethernet Gigabit L3 (10/100/1000), supporto alimentazione tramite Ethernet (PoE) Nero - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
613,76 €
Spedizione gratuita

Switch D-Link DGS-1250-28XMP 28 porte Gigabit + 4 SFP+

>72h
627,99 €
Spedizione da 9,75 €

D-Link DGS-1250-28 Porte Gigabit Smart Managed PoE Switch con 10G Uplinks, Nero

Disponibilità immediata
649,56 €
Spedizione da 12,48 €

D-Link DGS-1250-28XMP Switch Ethernet gestibile a 28 porte con supporto a 3 livelli DGS-1250-28XMP

3-5 giorni
685,68 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1250-28 Porte Gigabit Smart Managed PoE Switch con 10G Uplinks, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
754,65 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1250-28 Porte Gigabit Smart Managed PoE Switch con 10G Uplinks, Nero

Disponibilità immediata
787,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

D-Link DGS-1100-08V2 Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Nero
40,99 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Dwitch D-Link semigestionabile 24 porte gigabit + 4 porte giga giga
196,09 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,55 €
D-LINK DGS15252M - Switch, 52-Port, Gigabit Ethernet, PoE+, SFP+
1.989,00 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
D-Link DGS-1250-28 Porte Gigabit Smart Managed PoE Switch con 10G Uplinks, Nero

Offerta più conveniente

Porte Ethernet 10 Gigabit: 4 porte uplink 10G SFP+; retrocompatibilità con porte RJ-45 Interfacce di gestione: Porta console RJ-45 dedicata; CLI completa, interfaccia grafica web multilingue, SNMP MIB per NMS remoto (D-View 7); doppi file di configurazione e doppie immagini software Funzioni Layer 2: mirroring delle porte, Spanning Tree Protocol (STP), RSTP, MSTP, aggregazione dei collegamenti; funzioni Layer 3 Lite: include interfacce IP, Neighbor Discovery (ND) IPv6 e routing statico IPv4/IPv6 Controlli di sicurezza: include prevenzione dell'ARP Spoofing, sicurezza delle porte fino a 64 indirizzi MAC per porta, IMP-Binding e Safeguard Engine di D-Link PoE elevata a disposizione: fino a 370 W di alimentazione Power over Ethernet (PoE) a disposizione, per alimentare un maggior numero di dispositivi
493,63 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it