D-Link DGS-1210-28MP Smart Switch Gestito, 28 Porte Gigabit, PoE+, nero
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
444,68 €
Spedizione da 12,15 €
D-Link DGS-1210-28MP Smart Switch Gestito, 28 Porte Gigabit, PoE+, nero
Disponibilità immediata
470,25 €
D-Link 28-Port Strato 2 Smart Gestito Gigabit Poe Interruttore DGS-1210-28MP
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
589,22 €
Spedizione da 29,08 €
D-LINK DGS-1210-28MP SWITCH 28 PORTE 24 X 10/100/1000 (POE+) + 4 X GIGABIT SFP M
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
617,59 €
Spedizione gratuita
D-Link Switch 24 Porte Gigabit Poe + 4 Porte Sfp Jumbo Frame Rack Mountable 19 Smart
7 giorni lavorativi
635,62 €
Spedizione gratuita
Switch D-Link DGS-1210 24 porte Gigabit + 4 SFP
>72h
667,00 €
Spedizione gratuita
D-Link DGS-1210-28MP Switch di rete gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) connessione Ethernet, supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero, Grigio - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
8 giorni lavorativi
679,88 €
Spedizione gratuita
D-Link DGS-1210-28MP Smart Switch Gestito, 28 Porte Gigabit, PoE+, nero
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
718,46 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Interruttore (Switch D-Link DGS-1210-28MP/E 24x 1Gb 4x RJ-45/SFP Gestibile | DGS-1210-28MP/E
470,79 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Dwitch D-Link semigestionabile 24 porte gigabit + 4 porte giga giga
188,46 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
D-Link DGS-2000-10P switch di rete Gestito L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Supporto Power over Ethernet (PoE) 1U Nero
265,12 €
eweki.it
Spedizione da 8,23 €
Switch gestito D-Link DGS-1210-52/E Smart+ 48 porte Gigabit Ethernet + 4 porte combinate 1000BASE-T/SFP
346,35 €
PC Componentes IT
Spedizione da 50,00 €
D-Link DGS-1510-28X/E Switch Smart Managed Gigabit Staccabile da 28 Porte(24 x 10/100/1000Mbps, 4 x 10G SFP+) - Solo cavo di alimentazione UE, Nero/Grigio
421,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita