Switch Smart Managed Gigabit PoE D-Link DGS-1100-18PV2, Switch di Rete Layer 2 a 18 Porte, 16 Porte PoE+, Budget PoE 130W, VLAN, QoS, Surveillance VLAN, Montaggio Rack

D-Link DGS-1100-18PV2 Nuovo

Switch Smart Managed Gigabit PoE D-Link DGS-1100-18PV2, Switch di Rete Layer 2 a 18 Porte, 16 Porte PoE+, Budget PoE 130W, VLAN, QoS, Surveillance VLAN, Montaggio Rack

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
238,00 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1100-18PV2 Nuovo

1 giorno
261,09 €
Spedizione da 35,00 €

D-Link DGS-1100-18PV2 switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet [10/100/1000] S

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,25 €
Spedizione da 23,04 €

D-Link DGS-1100-18PV2 PoE+ Switch Switch di rete 1 Gbps 18-port Full duplex

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,95 €
Spedizione da 6,90 €

D-Link DGS-1100-18PV2 switch di rete Gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) S

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,97 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1100-18PV2 Switch Gigabit Smart Management PoE+ A 18 Porte

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
334,83 €
Spedizione gratuita
Switch Smart Managed Gigabit PoE D-Link DGS-1100-18PV2, Switch di Rete Layer 2 a 18 Porte, 16 Porte PoE+, Budget PoE 130W, VLAN, QoS, Surveillance VLAN, Montaggio Rack

Offerta più conveniente

16 Porte Gigabit PoE+ con Budget di Alimentazione da 130W - Alimenta telecamere IP, telefoni VoIP, access point wireless e altri dispositivi compatibili PoE direttamente tramite cavi Ethernet con fino a 30W per porta e un budget PoE totale di 130W. Funzionalità Smart Managed Layer 2 - Supporta funzioni avanzate di gestione della rete come VLAN, QoS, IGMP Snooping, Link Aggregation, controllo della larghezza di banda e port mirroring per ottimizzare il traffico e migliorare la sicurezza della rete. Ottimizzato per Videosorveglianza e VoIP - Le funzionalità dedicate Surveillance VLAN e Voice VLAN danno priorità al traffico critico per garantire streaming video più fluido e comunicazioni VoIP più chiare. Connettività Fibra Flessibile - Include 2 porte uplink combo RJ45/SFP per espansione di rete flessibile tramite rame o fibra, ideali per collegare switch, server o infrastrutture backbone. Efficienza Energetica e Facilità di Installazione - La tecnologia D-Link Green e IEEE 802.3az Energy Efficient Ethernet aiutano a ridurre i costi operativi, mentre l’interfaccia web intuitiva e D-Link Network Assistant semplificano installazione e gestione.
238,00 €
Amazon.it