D-Link DEM-431XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
169,37 €
Spedizione da 6,50 €

D-Link DEM-431XT Transceiver in Fibra Ottica per Switch, Modulo SFP+, 10 Giga, 300 m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,38 €
Spedizione gratuita

D-Link DEM-431XT Nuovo

1 giorno
185,86 €
Spedizione da 35,00 €

Transceiver D-Link DEM-431XT 10Gbps SFP+ LC SR Multimodale 850nm 550m Hot-Plug

>72h
188,49 €
Spedizione da 9,75 €

D-Link 10GBASE-SR Sfp Transceiver DEM-431XT

1/2 giorni
188,99 €
Spedizione gratuita

D-Link DEM-431XT Transceiver in Fibra Ottica per Switch, Modulo SFP+, 10 Giga, 3

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,63 €
Spedizione gratuita

D-Link DEM-431XT Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ LC 50/125,62.5/125 µm SR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,99 €
Spedizione da 6,90 €

D-Link Trasmettitore 10G BASE-SR SFP+ con velocità 10000 Mbit/s

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,30 €
Spedizione gratuita

D-Link DEM-431XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

D-Link DEM-CB100S28 1 m SFP28 Ricetrasmittente
132,29 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
D-Link DEM-CB300S attrezzatura per connettere apparecchio ottico Nero NEW
251,10 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
D-Link DEM-CB50 Nuovo
216,50 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Modulo Fibra SFP+ MultiModale D-Link DEM-432XT
339,66 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
D-LINK DEM-211 - Mini GBIC, 100Base-FX, multimodale
79,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
D-Link DEM-431XT modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 850 nm

Offerta più conveniente

D-Link DEM-431XT. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Sicurezza: UL, TUV, CDRH, Certificazione: CE, FCC, VCCI, C-Tick. Tensione massima: 3,3 V, Corrente massima: 300 A. Larghezza: 14,8 mm, Profondità: 11,8 mm, Altezza: 56,5 mm. Larghezza imballo: 74 mm, Profondità imballo: 131 mm, Altezza imballo: 49 mm
169,37 €
1-2 giorni
eweki.it