DBR-560

D-link DBR-560 0790069479830

DBR-560

Prezzo più basso
1-2 giorni
200,84 €
Spedizione da 6,50 €

D-Link DBR-560 AX6000 Router Wi-Fi 6 SOHO - Router Gigabit Dual Band con Porta WAN 2.5G, 4 Porte LAN, USB-C per 4G/5G Failover, VPN, Mesh Wi-Fi, Sicurezza WPA3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
201,00 €
Spedizione gratuita

Router D-Link DBR-560/B Wi-Fi 6E Dual Band 6000 Mbps Ethernet USB-C

Prezzo totale più basso
>72h
201,00 €
Spedizione gratuita

D-Link DBR-560 AX6000 Router Wi-Fi 6 SOHO - Router Gigabit Dual Band con Porta WAN 2.5G, 4 Porte LAN, USB-C per 4G/5G Failover, VPN, Mesh Wi-Fi, Sicurezza WPA3

Disponibilità immediata
202,16 €
Spedizione da 14,60 €

D-link DBR-560 0790069479830

Consegna 4 giorni lavorativi
206,00 €
Spedizione da 13,86 €

D-Link DBR-560 AX6000 Router Wi-Fi 6 SOHO - Router Gigabit Dual Band con Porta WAN 2.5G, 4 Porte LAN, USB-C per 4G/5G Failover, VPN, Mesh Wi-Fi, Sicurezza WPA3

Disponibilità immediata
207,54 €
Spedizione da 10,34 €

D-Link DBR-560 AX6000 Router Wi-Fi 6 SOHO - Router Gigabit Dual Band con Porta WAN 2.5G, 4 Porte LAN, USB-C per 4G/5G Failover, VPN, Mesh Wi-Fi, Sicurezza WPA3

Disponibilità immediata
215,35 €
Spedizione da 9,90 €

D-Link DBR-560/B router wireless Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
216,49 €
Spedizione da 6,99 €

D-Link DBR-560 AX6000 Router Wi-Fi 6 SOHO - Router Gigabit Dual Band con Porta WAN 2.5G, 4 Porte LAN, USB-C per 4G/5G Failover, VPN, Mesh Wi-Fi, Sicurezza WPA3

Disponibilità immediata
222,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dlink Dbr-330-G 5G Nr Ax3000 Wi-Fi 6 Mobile Router
141,58 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
D-Link DBR-330-G dispositivo di rete cellulare Router di rete cellulare (5G NR A
348,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,97 €
DBR-560

Offerta più conveniente

DBR-560