D-Link DBA-1210P Access Point Nuclias Wireless AC1200, Gestito Tramite Cloud

D-LINK DBA-1210P - Access point WLAN 2,4/5GHz 1267 MBit/s, PoE

D-Link DBA-1210P Access Point Nuclias Wireless AC1200, Gestito Tramite Cloud

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
120,29 €
Spedizione gratuita

D-Link DBA-1210P Ieee 802.11ac 1.17 Gbit / S Punto di Accesso Wireless 2.40 GHZ

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,21 €
Spedizione da 22,37 €

D-Link DBA-1210P Access Point LAN wireless da 1200 Mbps Connessione Ethernet bianca, supporto alimentazione tramite Ethernet (PoE) - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
380,00 €
Spedizione da 4,99 €

Punto di Accesso D-Link DBA-1210P Bi-Banda 1200 Mbit/s PoE Bianco

>72h
418,00 €
Spedizione gratuita
D-Link DBA-1210P Access Point Nuclias Wireless AC1200, Gestito Tramite Cloud

Offerta più conveniente

Gestione tramite cloud con nuclias (1 anno di licenza incluso); interfaccia web e tramite app intuitiva Wi-fi ac wave 2; tecnologia wireless affidabile ed efficiente, ac1200 wave 2, mu-mimo Controllo della banda, radio dual-band simultanee 2,4 e 5 ghz, con la selezione della banda migliore per il dispositivo e il tipo di utilizzo Fino a 16 access point virtuali, segmenta gli utenti sulla rete usando diversi access point virtuali con ssid individuali Porta lan ethernet gigabit poe, alimenta il dispositivo tramite ethernet senza la necessità di prese di corrente nelle vicinanze
120,29 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Access Point wireless D-Link AC2600 Wave2 Nuclias fino a 2600 Mbps LAN wireless
409,99 €
15 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
D-Link DBA-X2830P - Nuclias Cloud AP
301,97 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Huawei Sound Joy Altoparlante portatile mono Nero 30 W
167,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
D-Link Nuclias 3 Year Cloud Managed Access Point License Base 1 licenza/e Licenza Multilingua 3 anno/i
194,27 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione gratuita