D-Link Adattatore Da Ethernet Giga A Usb 3.0

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
23,63 €
Spedizione da 5,98 €

Adattatore Gigabit Ethernet D-Link DUB-1312

>72h
29,46 €
Spedizione da 18,00 €

D-Link DUB-1312 Adattatore di rete 1 GBit/s USB 3.2 (Gen 1x1), LAN Gigabit (1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,98 €
Spedizione gratuita

D-LINK ADATTATORE DA ETHERNET GIGA A USB 3.0

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,01 €
Spedizione gratuita

USB 3.0 TO GIGABIT ETHERNET ADAPTER

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

D-Link DUB-1312 Nuovo

1 giorno
80,52 €
Spedizione da 35,00 €
D-Link Adattatore Da Ethernet Giga A Usb 3.0

Offerta più conveniente

D-Link DUB-1312, Interno, Cablato, USB, Ethernet, 1000 Mbit/s, Nero D-Link DUB-1312. Interno. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: USB, Interfaccia: Ethernet. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s. Colore del prodotto: Nero Connettività Tecnologia di connessione Cablato Interfaccia host USB Interfaccia Ethernet Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1 Collegamento in rete Velocità massima di trasferimento dati 1000 Mbit/s Design Interno Sì Colore del prodotto Nero Plug & Play Sì Indicatori LED Attività, Collegamento Certificazione CE, FCC Gestione energetica Voltaggio di uscita 5 V Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 45 °C Intervallo di temperatura -20 - 70 °C Dimensioni e peso Larghezza 74,4 mm Profondità 21 mm Altezza 16 mm Peso 46,4 g Dati su imballaggio Larghezza imballo 138 mm Profondità imballo 138 mm Altezza imballo 30 mm Peso dell'imballo 116 g Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85176990 Peso netto del ca
23,63 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

D-Link AC1200 WLAN 867 Mbit/s
24,99 €
18 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
D-LINK DWA-181 - Adattatore WLAN, USB, 866 MBit/s.
19,99 €
15 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 5,80 €
Router D-Link DBR-330 Bianco USB RJ45 Wi-Fi - Nouvo
128,87 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
D-LINK DWA-137 - Adattatore WLAN, USB, 300 MBit/s.
19,31 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €