D-Link DGS-1510-28XMP/E Switch Smart Managed Gigabit per Stack da 28 Porte di cui 24 PoE e 4 10G SFP+ - Solo cavo di alimentazione UE

D-LINK 15128XMPE - Switch, 24 porte, Gigabit Ethernet, PoE+

D-Link DGS-1510-28XMP/E Switch Smart Managed Gigabit per Stack da 28 Porte di cui 24 PoE e 4 10G SFP+ - Solo cavo di alimentazione UE

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
877,64 €
Spedizione da 4,90 €

D-Link DGS-1510-28XMP/E Switch Smart Managed Gigabit per Stack da 28 Porte di cui 24 PoE e 4 10G SFP+ - Solo cavo di alimentazione UE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.011,45 €
Spedizione da 32,16 €

D-Link DGS-1510-28XMP Connessione Ethernet gestita L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000), con supporto dell'alimentazione via Ethernet (PoE) Nero, Grigio - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
10 giorni lavorativi
1.022,30 €
Spedizione da 4,99 €

D-Link DGS-1510-28XMP/E Switch Smart Managed Gigabit per Stack da 28 Porte di cui 24 PoE e 4 10G SFP+ - Solo cavo di alimentazione UE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.029,07 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1510-28XMP/E Switch Smart Managed Gigabit per Stack da 28 Porte di cui 24 PoE e 4 10G SFP+ - Solo cavo di alimentazione UE

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.054,22 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1510-28XMP/E Switch Smart Managed Gigabit per Stack da 28 Porte di cui 24 PoE e 4 10G SFP+ - Solo cavo di alimentazione UE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.057,99 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1510-28XMP/E Switch Smart Managed Gigabit per Stack da 28 Porte di cui 24 PoE e 4 10G SFP+ - Solo cavo di alimentazione UE

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.058,44 €
Spedizione da 11,95 €

D-Link DGS-1510-28XMP/E Switch Smart Managed Gigabit per Stack da 28 Porte di cui 24 PoE e 4 10G SFP+ - Solo cavo di alimentazione UE

Disponibilità immediata
1.064,39 €
Spedizione gratuita

D-Link DGS-1510-28XMP/E Switch Smart Managed Gigabit per Stack da 28 Porte di cui 24 PoE e 4 10G SFP+ - Solo cavo di alimentazione UE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.065,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
D-Link DGS-1510-28XMP/E Switch Smart Managed Gigabit per Stack da 28 Porte di cui 24 PoE e 4 10G SFP+ - Solo cavo di alimentazione UE

Offerta più conveniente

Switch Smart Managed Gigabit Stackable da 28 porte PoE di cui quattro 10G SFP+ Con funzione D-Link Safeguard Engine che protegge gli switch dal traffico in eccesso Con funzionalità Layer 2 come IGMP Snooping, Port Mirroring, Spanning Tree e Link Layer Discovery Protocol (LLDP) Questo prodotto rispetta le regole di produzione La tecnologia D-Link Green consente agli switch Serie DGS-1510 di risparmiare energia, senza compromettere le prestazioni. Tutti i modelli di questa serie includono una ventola intelligente che regola in automatico la propria velocità. La tecnologia al silicio avanzata degli Smart Switch DGS-1510 consente di risparmiare fino al 73% dell'energia, rispetto a uno switch normale.
877,64 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it