Kit Catena e Pignoni DID 428HD per Yamaha TW 200 3AW 2008-2015

D.I.D Racing Chain Kit catena DID 428HD Aperto per Yamaha TW200 Trailway (3AW) 2008-2015 D.I.D Racing Chain Kit catena DID 428HD Aperto per Yamaha TW125 Trailway 1999-2001

Kit Catena e Pignoni DID 428HD per Yamaha TW 200 3AW 2008-2015

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,77 €
Spedizione da 20,00 €

Kit Catena e Pignoni DID 428HD Aperto Per Yamaha TW 125 Trailway TW125 1999-2001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,77 €
Spedizione da 20,00 €
Kit Catena e Pignoni DID 428HD per Yamaha TW 200 3AW 2008-2015

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Giappone / Colore della patta interna:: Acciaio Colore / Divisione:: 428 / Corona posteriore:: 50 denti / Maglie della catena:: 122 collegamenti / Pignone catena pignone:: 14 denti / Marca moto: DID / Tipo di prodotto: Catena & Set Pignone / Resistenza alla trazione:: 2390 kg / Materiale: Acciaio / compreso nella fornitura: Blocco Catena, Pignone ant., Pignone posteriore, Catena / Colore della patta esterna:: Acciaio Colore / Numero/i di riferimento OE/OEM: Riparazione trasmissione a catena, riparazione pignone
53,77 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

100798 - Kit Trasmissione DID Corona+Catena+Pign. per KAWASAKI Z 750 dal 2004->
113,90 €
85 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Maglia Di Giunzione Catena D.I.D
8,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Catena DID 530 con 106 maglie nera
39,88 €
193 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DID CATENA S 428NZ M124-C PER HUSQVARNA 85 TC 19/16 14/17 ORO/NERO
37,99 €
214 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
4525516172226 CHAIN 520MX GB 114C YZ 450 F MONSTER ENERGY RACING EDITION 2022
132,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita