Did 520vx3 Chain Trasparente 108 Links

D.I.D Racing Chain - Catena trasmissione 520VX3 X-ring 108 maglie con chiusura a rivetto

offerte usate a partire da

Did 520vx3 Chain Trasparente 108 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

DID - Catena di Trasmissione 520 vx3, 108 Maglie, Colore: Nero/Nero

Disponibilità immediata
65,23 €
Spedizione da 8,90 €

DID - Catena di Trasmissione 520 vx3, 108 Maglie, Colore: Nero/Nero

Disponibilità immediata
65,23 €
Spedizione da 13,90 €

DID - Catena di Trasmissione 520 vx3, 108 Maglie, Colore: Nero/Nero

Disponibilità immediata
73,79 €
0.68 EUR/1.0 Maglie
Spedizione gratuita

DID - Catena di Trasmissione 520 vx3, 108 Maglie, Colore: Nero/Nero

Disponibilità immediata
73,89 €
Spedizione gratuita

DID - Catena di Trasmissione 520 vx3, 108 Maglie, Colore: Nero/Nero

Disponibilità immediata
73,89 €
Spedizione gratuita

DID - Catena di Trasmissione 520 vx3, 108 Maglie, Colore: Nero/Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
79,90 €
Spedizione gratuita

Catena trasmissione Moto DID 520VX3 108 maglie passo 520 X-RING Rivetto

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,33 €
Spedizione gratuita

DID - Catena di Trasmissione 520 vx3, 108 Maglie, Colore: Nero/Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,93 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Did 428nz Chain Oro 136 Links
39,00 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
D.I.D. Chain 520 ERV3 (G&G) -112N 520 pitch, oro
171,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
100798 - Kit Trasmissione DID Corona+Catena+Pign. per KAWASAKI Z 750 dal 2004->
113,90 €
50 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
D.I.D Rivettatura Attacco 630VS 630, taglia 32 mm
7,84 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Catena senza O-ring Standard Series DID Acciaio 102
25,99 €
435 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Did 520vx3 Chain Trasparente 108 Links

Offerta più conveniente

Catena D.I.D. 520VX3 Pro-Street X-Ring: L´Aggiornamento Definitivo per le PrestazioniMigliora le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la catena D.I.D. 520VX3, una scelta premium nella categoria Trasmissione e Catene, progettata per il motociclista stradale più esigente. Come successore dell´acclamata 520VX2, la serie VX3 rappresenta la prossima evoluzione nella tecnologia delle catene, offrendo una durata significativamente maggiore, una rigidità aumentata e un funzionamento più fluido per un´esperienza di guida senza precedenti. Realizzata dal rinomato produttore giapponese D.I.D., questa catena rappresenta il perfetto equilibrio tra prestazioni, durata e valore per una vasta gamma di motociclette stradali.Benefici Chiave:Durata Eccezionale e Vita Utile ProlungataLa D.I.D. 520VX3 è progettata per durare. Caratterizzata dalla tecnologia brevettata X-Ring di D.I.D., questa catena offre una tenuta e una ritenzione della lubrificazione superiori rispetto alle catene O-Ring stan
54,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)