DID 50ZVMX-108 Catena

D.I.D Racing Chain – Catena moto 530 ZVM-X – 108 maglie X-Ring

offerte usate a partire da

DID 50ZVMX-108 Catena

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
175,99 €
Spedizione gratuita

DID - Catena 530 ZVMX, 108 denti (X-ring), aperta con chiusura a rivetto

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,04 €
Spedizione gratuita

DID 530ZVMX2B&B-108 Catena

4-5 giorni lavorativi
224,99 €
Spedizione gratuita

DID CATENA DI TRASMISSIONE DID50(530)ZVMX2-108

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,56 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Did 428nz Chain Oro 136 Links
39,00 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
D.I.D. Chain 520 ERV3 (G&G) -112N 520 pitch, oro
171,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
100798 - Kit Trasmissione DID Corona+Catena+Pign. per KAWASAKI Z 750 dal 2004->
113,90 €
65 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
D.I.D Rivettatura Attacco 630VS 630, taglia 32 mm
7,84 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
DID Catena di trasmissione catena 520MX (G&B) 114 ANELLI
75,00 €
473 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DID 50ZVMX-108 Catena

Offerta più conveniente

Catena: 530; N° maglie catena: 108; Tipo di tenuta: X-ring; Serie: ZVMX; Classe di stabilità/rigidità: rafforzato; Anno fino a: 2002, 1982, 2012, 1992, 1990, 1996, 1995, 2000, 1988, 1984, 2001, 1981, 1977; Anno da: 1992, 2010, 1985, 1983, 1981, 1979, 1976; Tipo veicolo: 1200 Multistrada; Anno: 1988, 1989
175,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it