Did 525vx3 Chain Oro 128 Links

D.I.D Racing Chain Catena moto 525VX3 X-Ring 128 maglie G&B

offerte usate a partire da

Did 525vx3 Chain Oro 128 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 5,99 €

DID Catena 525VX3 con 128 Maglie Nera

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,70 €
Spedizione gratuita

DID Catena 525VX3 con 128 Maglie Nera

Disponibilità immediata
107,53 €
Spedizione gratuita

Catena DID X-Ring 525VX3 / 128 Chiusura ZJ oro/nero 5/8 x 5/16 x 10,16

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione da 9,90 €

DID 525 VX3 G&B X-Ring Catena Moto Oro Con Chiusura A Rivetto 128 Maglie

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,29 €
Spedizione da 12,95 €

D.I.D Catena di trasmissione 525VX3 X-Ring 525

3 - 5 giorni
135,57 €
Spedizione da 7,99 €

DID Catena 525VX3 con 128 Maglie Nera

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,14 €
Spedizione da 13,09 €

Catena DID 525 vx3 ( G&b ) X 128 R per Moto Ricambi Accessori Pezzi Ricambi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,13 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Catena DID 525 VX3 (G&B) X 128 R Per Moto Ricambi Accessori

174,72 €
Spedizione da 23,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Did 428nz Chain Oro 136 Links
39,00 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
D.I.D. Chain 520 ERV3 (G&G) -112N 520 pitch, oro
171,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
100798 - Kit Trasmissione DID Corona+Catena+Pign. per KAWASAKI Z 750 dal 2004->
113,90 €
65 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
D.I.D Rivettatura Attacco 630VS 630, taglia 32 mm
7,84 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Catena senza O-ring Standard Series DID Acciaio 102
25,99 €
435 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Did 525vx3 Chain Oro 128 Links

Offerta più conveniente

Catena D.I.D. 525VX3 Pro-Street X-Ring - Resistenza e Durata Superiori per la Tua MotoMigliora le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la Catena D.I.D. 525VX3 Pro-Street X-Ring, l´aggiornamento definitivo per i motociclisti esigenti. Come componente cruciale del sistema di trasmissione della tua moto, questa catena è ingegnerizzata in Giappone dal rinomato marchio D.I.D., un nome sinonimo di qualità e un´eredità forgiata nel calore delle competizioni MotoGP e World Superbike. La 525VX3 è progettata per offrire un miglioramento significativo in termini di longevità, efficienza e resistenza per una vasta gamma di moto da strada.Esperienza di Durata Incomparabile della Catena e Manutenzione RidottaIl cuore delle eccezionali prestazioni della 525VX3 è la tecnologia brevettata X-Ring di D.I.D. Questo design avanzato della guarnizione riduce drasticamente l´attrito rispetto alle catene standard O-Ring, attorcigliandosi tra le placche laterali invece di essere schiacciato. Questo c
79,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)