Did 525vx3 Chain Oro 106 Links

D.I.D Racing Chain Catena DID525VX3G&B106 – 106 maglie Oro/Nero

offerte usate a partire da

Did 525vx3 Chain Oro 106 Links

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

CATENA CHAIN TRASMISSIONE DID PROFESSIONAL PASSO 525 VX3 106 MAGLIE ORO G&B

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,90 €
Spedizione da 6,90 €

CATENA TRASMISSIONE DID 525VX3 106M X-RING ORO HONDA XBR F (42CV) 500 1985-1986

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,90 €
Spedizione da 6,90 €

CATENA TRASMISSIONE DID 525VX3 106M X-RING ORO HONDA XBR S (44CV) 500 1987-1988

82,90 €
Spedizione da 6,90 €

CATENA TRASMISSIONE DID 525VX3 106M X-RING ORO HONDA CBR R (NC23) 400 1986-1987

82,90 €
Spedizione da 6,90 €

CATENA TRASMISSIONE DID 525VX3 106M X-RING ORO HONDA VFR R 400 1987-1989

82,90 €
Spedizione da 6,90 €

CATENA TRASMISSIONE DID 525VX3 106M X-RING ORO TRIUMPH TT (T800) 600 2000-2003

82,90 €
Spedizione da 6,90 €

CATENA TRASMISSIONE DID 525VX3 106M X-RING ORO HONDA XBR F (27CV) 500 1985-1986

82,90 €
Spedizione da 6,90 €

CATENA TRASMISSIONE DID 525VX3 106M X-RING ORO DUCATI HYPERMOTARD 939 2016-2018

82,90 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Did 428nz Chain Oro 136 Links
39,00 €
14 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
D.I.D. Chain 520 ERV3 (G&G) -112N 520 pitch, oro
171,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
100798 - Kit Trasmissione DID Corona+Catena+Pign. per KAWASAKI Z 750 dal 2004->
113,90 €
65 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
D.I.D Rivettatura Attacco 630VS 630, taglia 32 mm
7,84 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Catena senza O-ring Standard Series DID Acciaio 102
25,99 €
434 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Did 525vx3 Chain Oro 106 Links

Offerta più conveniente

Catena D.I.D. 525VX3 Pro-Street X-Ring - Resistenza e Durata Superiori per la Tua MotoMigliora le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la catena D.I.D. 525VX3 Pro-Street X-Ring, il miglior upgrade per i motociclisti esigenti. Essendo un componente cruciale del sistema di trasmissione della tua moto, questa catena è progettata in Giappone dal rinomato marchio D.I.D., un nome sinonimo di qualità e un´eredità forgiata nel calore delle competizioni MotoGP e World Superbike. La 525VX3 è progettata per offrire un miglioramento significativo in termini di longevità, efficienza e resistenza per una vasta gamma di moto stradali.Esperienza di Durata della Catena Impareggiabile e Manutenzione RidottaIl cuore delle eccezionali prestazioni della 525VX3 è la tecnologia brevettata X-Ring di D.I.D. Questo design avanzato della guarnizione riduce drasticamente l´attrito rispetto alle catene O-Ring standard attorcigliandosi tra le piastre laterali anziché essere schiacciata. Ciò crea quattro
71,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)