Did 520vx3 Clip Chain Oro 96 Links

D.I.D Racing Chain Catena DID520VX3G&B-96 X-Ring Oro 96 maglie con chiusura a clip

offerte usate a partire da

Did 520vx3 Clip Chain Oro 96 Links

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 4,99 €

DID 520 VX3 Standard Moto Catena x-Ring Chiusura a Clip Oro/Nero 096 Maglie

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,76 €
Spedizione da 12,95 €

DID 4525516319133 CATENA 520VX3 HONDA TLR 200 REFLEX 1986

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,43 €
Spedizione gratuita

DID 4525516319133 CATENA 520VX3 PER SUZUKI LT-Z 400 2X4 QUADSPORT 2008

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,43 €
Spedizione gratuita

DID 4525516319133 CATENA 520VX3 GAS-GAS HP-WILD 450 2006

98,43 €
Spedizione gratuita

DID 4525516319133 CATENA 520VX3 HONDA TLR 200 REFLEX 1987

98,43 €
Spedizione gratuita

DID 4525516319133 CATENA 520VX3 DUCATI SS 900 1993

98,43 €
Spedizione gratuita

DID 4525516319133 CATENA 520VX3 PER SUZUKI LT-Z 400 2X4 QUADSPORT 2006

98,43 €
Spedizione gratuita

DID 4525516319133 CATENA 520VX3 YAMAHA YFZ 450 SPE2 SPECIAL EDITION 2 2007

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Did 428nz Chain Oro 136 Links
39,00 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
D.I.D. Chain 520 ERV3 (G&G) -112N 520 pitch, oro
171,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
100798 - Kit Trasmissione DID Corona+Catena+Pign. per KAWASAKI Z 750 dal 2004->
113,90 €
65 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
D.I.D Rivettatura Attacco 630VS 630, taglia 32 mm
7,84 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Catena senza O-ring Standard Series DID Acciaio 102
25,99 €
435 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Did 520vx3 Clip Chain Oro 96 Links

Offerta più conveniente

Catena con giunto a clip DID 520VX3 - Prestazioni Superiori per Strada e FuoristradaEleva le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la catena con giunto a clip DID 520VX3, il miglior upgrade per i motociclisti più esigenti. Come scelta di primo livello nella categoria trasmissione, questa catena ad alte prestazioni è progettata per superare gli standard delle attrezzature originali (OEM), rendendola la catena più popolare e ampiamente utilizzata per una vasta gamma di motociclette, sia su strada che fuoristrada. Questo modello specifico presenta un passo 520, 120 maglie e una sicura chiusura a clip con fermi per un´installazione sicura.Il segreto dell´eccezionale durata della 520VX3 risiede nella tecnologia brevettata di guarnizione X-Ring di DID. Questo design avanzato rivoluziona il settore, offrendo una durata della catena incredibile del 32% superiore rispetto alla precedente serie O-Ring VO. La forma unica dell´X-Ring fornisce molteplici punti di contatto per sigillare la
55,99 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)