Did 520ervt Clip Chain Oro 116 Links

D.I.D Racing Chain Catena da gara x-Ring 520 ERVT, 116 maglie, Oro, Enduro KTM LC4/SX/SM

offerte usate a partire da

Did 520ervt Clip Chain Oro 116 Links

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 4,99 €

DID Catena 520ERVT con 116 Maglie Oro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,44 €
Spedizione gratuita

Catena DID520ERVT-116 DID

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,61 €
Spedizione gratuita

Catena DID520ERVT-116 DID

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,48 €
Spedizione gratuita

Catena DID X-Ring 520ERVT 116 Chiusura Clip FJ Oro (5/8 x 1/4 x 10,16)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione da 9,90 €

DID 4525516358231 CATENA 520ERVT HUSQVARNA CR 125 1986

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,82 €
Spedizione gratuita

DID 4525516358231 CATENA 520ERVT TM RACING MX 250 FI 2015

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,82 €
Spedizione gratuita

DID 4525516358231 CATENA 520ERVT HONDA CR 450 R 1981

130,82 €
Spedizione gratuita

DID 4525516358231 CATENA 520ERVT KTM SX-F 450 RACING 2008

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Did 428nz Chain Oro 136 Links
39,00 €
15 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
D.I.D. Chain 520 ERV3 (G&G) -112N 520 pitch, oro
171,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
100798 - Kit Trasmissione DID Corona+Catena+Pign. per KAWASAKI Z 750 dal 2004->
113,90 €
65 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
D.I.D Rivettatura Attacco 630VS 630, taglia 32 mm
7,84 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Catena senza O-ring Standard Series DID Acciaio 102
25,99 €
435 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Did 520ervt Clip Chain Oro 116 Links

Offerta più conveniente

Migliora la tua esperienza di guida fuoristrada ed enduro con la catena DID 520ERVT a clip, la scelta definitiva per i piloti che esigono prestazioni superiori e affidabilità incrollabile. Progettata specificamente per le rigorose esigenze delle competizioni e della guida aggressiva su sentiero, questa catena rappresenta l´apice della tecnologia di trasmissione, affidata da team factory professionali e appassionati seri in tutto il mondo.Il vantaggio principale della 520ERVT risiede nel suo design avanzato, focalizzato sulla massimizzazione del trasferimento di potenza e sulla minimizzazione dell´attrito. Dotata della tecnologia all´avanguardia DID X-Ring seal, riduce drasticamente l´attrito che sottrae preziosi cavalli al tuo motore. Ciò si traduce in una sensazione più diretta e reattiva all´acceleratore, assicurando che ogni grammo di potenza venga erogato in modo fluido alla ruota posteriore. Il risultato è un´accelerazione più rapida in uscita dalle curve e una guida più efficient
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)