Did 520vx3 Chain Trasparente 104 Links

D.I.D - Catena di Trasmissione 520 Vx3, 104 Maglie Nero/Nero

Did 520vx3 Chain Trasparente 104 Links

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 4,99 €

DID - Catena di Trasmissione 520 Vx3, 104 Maglie Nero/Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,68 €
Spedizione gratuita

Catena DID 520VX3104ZB

2-4 giorni lavorativi
67,44 €
67.44
Spedizione da 9,99 €

DID 520 VX3 B&B Standard Catena Moto X-Ring Chiusura A Rivetto Grigia 104 Maglie

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,42 €
Spedizione da 12,95 €

Catena trasmissione DID DID520VX3104ZB

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,12 €
Spedizione gratuita
Did 520vx3 Chain Trasparente 104 Links

Offerta più conveniente

Catena D.I.D. 520VX3 Pro-Street X-Ring: L´Upgrade Definitivo per le PrestazioniMigliora le prestazioni e l´affidabilità della tua moto con la catena D.I.D. 520VX3, una scelta premium nella categoria Trasmissione e Catene, progettata per il motociclista stradale esigente. Successore della rinomata 520VX2, la serie VX3 rappresenta la prossima evoluzione nella tecnologia delle catene, offrendo una durata significativamente maggiore, una rigidità aumentata e un funzionamento più fluido per un´esperienza di guida senza paragoni. Realizzata dal rinomato produttore giapponese D.I.D., questa catena è il perfetto equilibrio tra prestazioni, durata e valore per una vasta gamma di moto stradali.Benefici Chiave:Durata Eccezionale e Maggiore Vita UtileLa D.I.D. 520VX3 è progettata per durare. Dotata della tecnologia brevettata X-Ring di D.I.D., questa catena offre una tenuta e una ritenzione del lubrificante superiori rispetto alle catene O-Ring standard. L´esclusivo design X-Ring crea quattro punt
58,99 €
8-10 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Catena DID DID520VX3GB112FB
Spedizione da 4,99 €
DID 520ZVMX-120 Catena
100,96 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,95 €
Catena DID DID520VX3GB116FB
Spedizione da 4,99 €
BRISA VW Collection Volkswagen 3D batteria catena luminosa stringa giardino illuminazione festa T1 Bulli Bus design (Esagono GTI/Bianco)
28,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DEWALT DT20665 KIT BARRA+CATENA 30 cm PER ELETTROSEGA A BATTERIA DEWALT DCM565
27,45 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €