d&h Kit doccetta Shut-off cromo con flessibile 120 cm e supporto
KIT DOCCETTA SHUT-OFF CROMO + FLESSIBILE + SUPPORTO -
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,81 €
Spedizione da 6,99 €
KIT DOCCETTA SHUT-OFF CROMO FLESSIBILE SUPPORTO Doccette Duplex Doccia Kit
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,85 €
Spedizione da 5,50 €
KIT DOCCETTA SHUT-OFF CROMO + FLESSIBILE + SUPPORTO- DAMAS- pezzi 1
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,46 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
KIT DOCCETTA + SOFFIONE MODELLO 13502 Cromo
43,63 €
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
KIT DOCCETTA QUADRO + SUPPORTO SNODATO Cromo
26,88 €
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
KIT DOCCETTA SHUT-OFF CON SUPPORTO A MURO E FLESSIBILE - DH
24,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
YERUUE Soffione Doccia Alta Pressione con 3 Filtri, Doccetta con Tubo 1,5 m, Soffione Grande 150 mm Anticalcare, 8 Modalità Regolabili, Risparmio Idrico, Ugelli in Silicone Autopulenti (Argento)
27,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KIT DOCCETTA SHUT-OFF CROMO + FLESSIBILE + SUPPORTO -
22,81 €
ebay.it
Spedizione da 6,99 €