BRACCIO DOCCIA QUADRATO L 300 mm Bracci Soffioni Doccia

d&h Braccio doccia quadrato L 300 mm in ottone attacco 1/2" M 25x25 mm

BRACCIO DOCCIA QUADRATO L 300 mm Bracci Soffioni Doccia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,36 €
Spedizione da 5,50 €

BRACCIO DOCCIA QUADRATO L. 300 mm

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,75 €
Spedizione da 6,99 €

BRACCIO DOCCIA QUADRATO- L. 300 mm- DH- pezzi 1

55,80 €
Spedizione gratuita
BRACCIO DOCCIA QUADRATO L 300 mm Bracci Soffioni Doccia

Offerta più conveniente

47,36 €
ebay.it

Prodotti simili

BRACCIO DOCCIA QUADRATO L. 300 mm
48,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
BRACCIO DOCCIA AD ARCO L. 300 mm
74,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
BRACCIO DOCCIA TONDO IN OTTONE CM 35 X D. 2,5 cm 35 x D
20,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
BRACCIO DOCCIA A SOFFITTO cm 30
19,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
BRACCIO DOCCIA TONDO IN OTTONE CM 39,5 X D. 3 cm 39,5 x
30,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €