Fit Therapy Patch Cerotto Universale, 10 cerotti

D.FENSTEC Srl FIT THERAPY CEROTTO UNIVERSALE 10 PEZZI

offerte usate a partire da

Fit Therapy Patch Cerotto Universale, 10 cerotti

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
17,60 €
Spedizione da 5,00 €

FIT Cerotto Universale*10pz

1-3 giorni lavorativi
19,24 €
Spedizione da 5,80 €

D.Fenstec Fit Therapy 10 Cerotti Universali Per Le Infiammazioni

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
19,35 €
Spedizione da 4,89 €

FIT Cerotto Universale 10pz

2-3 giorni
19,67 €
Spedizione da 5,00 €

D.FENSTEC Srl FIT THERAPY CEROTTO UNIVERSALE 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
20,69 €
Spedizione da 4,90 €

FIT THERAPY CER UNIV 10PZ

2-4 giorni
20,76 €
Spedizione da 4,90 €

Fit therapy cerotto universale 10 pezzi

24/72 ore
20,91 €
Spedizione da 6,00 €

FIT Cerotto Universale*10pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,09 €
Spedizione gratuita

Fit Therapy Cerotto Universale 10 pz Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,94 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FIT THERAPY CER LOMBARE 2PZ
6,50 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
FIT Cerotto per gomito 10 pezzi - D.Fenstec Srl
19,35 €
3 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
D.FENSTEC Srl T-SHIRT FIT THERAPY NERO TAGLIA S-M
144,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
FIT Cerotto Ginocchio10pz
Spedizione da 5,00 €
FIT Cerotto Caviglia 2 pezzi
7,00 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Fit Therapy Patch Cerotto Universale, 10 cerotti

Offerta più conveniente

Fit Therapy Patch Cerotto Universale allevia il dolore nei casi di mal di schiena, cervicalgia, dolore del nervo sciatico, sovraccarico muscolare.
17,60 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it