Rico collarino sax tenore e baritono SLA11

D'Addario Tracolla per sassofono Rico – Tenore e Baritono – Nylon nero

Rico collarino sax tenore e baritono SLA11

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 9,90 €

Rico Tracolla sassofono tenore e baritono in nylon nero

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 9,90 €

Rico Tracolla sassofono tenore e baritono in nylon nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,26 €
Spedizione da 3,99 €

Rico Tracolla sassofono tenore e baritono in nylon nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

D'Addario Tracolla Eco-Comfort per Ukulele, Pietra
50,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,99 €
Daddario 50BAL07 Auto Lock Strap YE
26,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Daddario Auto Lock Strap NR
26,00 €
9 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Daddario 50BAL10 Auto Lock Strap MN
29,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Daddario 50BAL11 Auto Lock Strap BR
29,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,36 €
Rico collarino sax tenore e baritono SLA11

Offerta più conveniente

Upc: 0046716574176 / UPC: 0046716574176 / MPN: SLA11 / eBay Product ID (ePID): 1443549620 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 2,4 cm / Gtin: 0046716574176 / Colore principale: Nero / EAN: 0046716574176 / Peso: 59 g / Lunghezza: 10 cm / Marca: Rico / Altezza: 3.6 / Strumento: Baritono
20,00 €
ebay.it